Я - Женщина. А как вы себя ощущаете, как женщину?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - Женщина. А как вы себя ощущаете, как женщину? Задумалась над этим вопросом. Вот если без внешних проявлений, типа, у меня есть грудь и нет пениса. Без внешних опор, типа, на меня глядят мужчины от этого я чувствую себя женщиной.Я о внутреннем восприятии себя. Можно картинки рисовать на тему:я вижу себя, как .....Давайте потрындим, девочки)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многозадачность я вообще считаю, что человеку получить при рождении женский пол более выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, - привыкла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, годам так к 25))) але по всіх попсових тестах я мужиг)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, а что, надо как-то себя особо из-за этого ощущать? + но не с чем же сравнивать, это если б сперва побыть мужчиной, а потом уже стать женщиной, тогда хоть можно говорить о каких-то различиях... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент - как сытая удовлетворённая кошка :))) это не обьяснить - это видно сразу :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а))) Особенно с большой буквы Ж))) нету во мне классических женских достоинств. Но и недостатков чисто женских тоже не так чтоб. У меня все какое-то общечеловеческое, ну с легким половым налетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через восприятие мира и ход мыслей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя чувствую ломовой лошадью, но она же тоже женщина? И многозадачность туда же - мужики так не умеют - и ребенка кормить, и ужин из трех блюд готовить, и песне подпевать, да еще пританцовывать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущаю, особенно на кассе в парикмахерской, ведь ни один мужчина в здравом уме и трезвой памяти не способен оставить столько за один лишь оттенок волос)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не придумаю ничего.. если не женщина то кто?мужчиной себя даже представить не могу.Я женщина как внешне не ошибешься..что характер женский.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущаю человеком, а половые признаки эт вторично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание сколько мужчин сидит на экспресс-маникюре в воскресенье вечером, по виду профессия связана с "работой с людями", официанты или офисные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если профессия, то они бедненькие не по своей воле там сидят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От девы, все вам хихоньки, да хахоньки) Я вполне серьезно спрашиваю.Меня сегодня этот вопрос, заданный мужчиной, между прочим, поставил в тупик.Акромя того, что у меня маникюр, грудь, полное отсутствие пениса и наличие умения строить глазки и нравиться мужчинам больше ничего сразу на ум не пришло. Задумалась... И поняла, что не могу описать себя, как женщину внутренне. Пришла к вам, а вы тут ржете) Это глубинные вопросы, между прочим[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ППКС тоже подумалось. как то странно обсуждать это)) женщина, да. мужчиной быть никогда не хотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ржу, я плачу))) маникюра нет, грудь...так, не задержисся, глазки не строю (не умею), мужчинам нравиться не стремилась никогда.Ну хоть пениса нет, и то хвала аллахуНо вот это....что я должна что-то ощущать...стремиться соответствовать критериям "женщина"..."кааак, у тебя нет лака для волос??? одна помадаааа??? тыжеженшина?! ....бесит!)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас мне придут и поцелуют ножку. вот примерно так я ощущаю себя женщиной :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пузо болит вот прям сейчас, вот так и ощущаю. а у мужиков не болит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как суперженщину. :)) Самую-самую, круче тех, что назіваются "настоящими женщинами", женственные и т.п. А еще я скромная. :)Впрочем, именно такое я как раз и от мужчин слішала.То есть те, кто не побоялся феминизма и прошел таки дальше :), как-то так мне и говорили.- А ты больше женщина, чем "настоящие женщины."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя ощущаю человеком и с детства была не рада, что родилась в женской шкурке мужчинам живётся гораздо легче и свободнеея равнодушна к традиционным ( в нашей стране))) женским занятиям. С удовольствием вожу машину и без удовольствия варю борщ))); нравится (и лучше получается) зарабатывать деньги и принимать решения по их распределению, не нравится идти на компромиссы и заниматься домохозяйством после работыНадеюсь, в следующей жизни буду мужчиной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ощущаю себя человеком, а женщины как-то особенно себя ощущать должны? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вариант я уже рожала.. мужчина этого делать не может) Ну и я бы спросила у мужчины.. а как он себя чуствует как мужчина? в ответ так сказать))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас наверное стрижка и носите вы в основном брюки? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах