Я - Женщина. А как вы себя ощущаете, как женщину?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женщиной- когда Надеваю каблук и платья и муж не может удержаться от комплиментов.... А так просто человеком, в ежедневной гонке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то ввели меня в ступор.....)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была беременна, рожала, кормила, у меня другая связь с детьми, знаете, в укр.языке есть такое слово красивое "берегиня" и таки от меня зависит общее настроение в семье, ощущаю себя мягкой ( когда такое настроение), жесткой тоже( но это более присуще мужчинам), иногда вредной, мне более простительна легкая небрежность или забывчивость. Платья-каблуки-платки- украшения- ....., по настроению. Но женственности придают;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущаю, что семья - это Я от меня всё зависит (может и ошибочное мнение, но там, где я - там хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы поняли меня) именно об этом я. Об ощущениях. Спрошу, можно?У вас с молодости было такое понимание себя, как женщины?[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, какой интересный вопрос. Наверное маяком. Ночь, непогода, океан бушует, берег скалистый, грозит кораблям разбиться, а я так тихо свечу на горизонте, обещаю правильный курс), спасение. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я найперше відчуваю себе людиною, потім дитиною і лише тоді жінкою, можливо навіть спершу мамою, тоді ж. десь так[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - маць. Борюсь с этим чувством, но ничего поделать не могу видать не хочуТак хочется сидеть с кофе и наманекюренными пальчиками сигаретку курить....а вместо это завртаки, обэды, ужины, уроки, кружки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к многозадачности а еще умение решать вопросы не в лоб. Причем это "неспециально" получается. В нужном месте в подходящее время сказать две фразы невзначай - и вопрос решается как бы сам собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой муж помогает ощущать себя женщиной))) я иногда ему отвечаю на его претензии, что тебе нужно было для идеального брака жениться на таком же мужике, как ты - чтоб он не чудил и соответствовал твоим всем требованиям и ожиданиям. я вижу, что мы и правда с разных планет - он такой мужчина, а я такая женщина, что это отличие очень подчеркивает наши гендерные различия. правда иногда я чувствую себя домработницей и няней в одном лице. )))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 чоловік і дитина заставляють відчути себе скоріше не Жінкою, а жінкою [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумались. Все мне всегда говорили, что красивая, но жёсткая... люблю стильно одеваться, люблю каблук, но ми при этом женщины мне нравятся больше, чем мужчины, в эротическом плане. Мужчиной себя явно не ощущаю, но и девочкой-девочкой тоже. Кто же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если серьёзно, то я, это я, личность, сущность, которая сегодня принцесса, а завтра- викинг.... в зависимости от обстоятельств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, но оно заканчивалось моим обаянием, умением нравится, уводить, флиртовать. И в это понимание у меня входили красные губы, длинные рыжие волосы)))) Тогда было порхающе, теперь иногда чувствую себя наседкой) - только мужчинам не говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) а у меня было, но по дороге потерялось) все примерно, как у вас в молодости)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала чувствовать себя такой женщиной-женщиной, когда в моей жизни появился мужчина-мужчина. Я стала нежной, даже не знала, что я могу быть такой нежной, мой ех муж говорил, что я командир и мужик так далее, но это не так, я стала такой с ним.Мне захотелось ухаживать за моим мужчиной, ухаживать за наши домом, за собой, мне понравилось создавать уют, не убирать, не отодвигать диваны, а именно творить. Захотелось купить пахучего масла и дарить массаж своему любимому, много чего я начала делать нового и я чувствую себя 100% женщиной.И вот нашла сегодня, очень понравилась притчаНе иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.Иди рядом, и мы будем одним целым.Индейская мудростьОднажды молодой мужчина спросил у мудрого человека:– Почему ты так счастлив в семейной жизни? Тебя все уважают, к тебе ходят за советом. В чем твой секрет?Мудрец улыбнулся и позвал свою жену. В комнату вошла красивая и счастливая женщина:– Да, дорогой!– Милая, приготовь, пожалуйста, тесто на пирог.– Хорошо!Она вышла и через двадцать минут пришла сказать, что тесто готово.– Добавь в него самое лучшее топленное масло из наших запасов. И все те орехи, которые мы оставили для именинного пирога нашего сына.– Хорошо.И снова она пришла через десять минут, а муж сказал:– Добавь туда и нашей дворовой глины. А потом запекай.– Хорошо, — сказала жена.И через полчаса в её руках уже находился этот странный пирог.– Конечно же, мы не будем это есть! – сказал муж. – Отдай это свиньям на улице.– Хорошо, — сказала жена.Гость был в шоке. Неужели такое возможно? Ни одного слова против, сделала все, что муж сказал. Даже когда он предложил абсурдную вещь.И мужчина решил повторить эксперимент дома. Когда он вошел туда, сразу услышал смех жены. Вместе с подругами жена играла в настольную игру.– Жена! — обратился к ней мужчина.– Я занята! — раздраженно крикнула из спальни супруга.– Жена!Через десять минут она появилась:– Что тебе нужно?– Поставь тесто!– Ты с ума сошел! В доме полно еды, а мне есть чем заняться!– Поставь тесто, я сказал!Через полчаса жена раздраженно сообщила, что тесто готово.– Добавь туда лучшие орехи и все топленное масло.– Ты с ума сошел! Послезавтра свадьба моей сестры, и эти орехи нужны для пирога!– Сделай, как я говорю!Жена положила в тесто лишь часть орехов, а потом снова вышла к мужу.– А теперь добавь в тесто глины!– Ты вообще из ума выжил? Столько продуктов зря перевела?– Добавь глины, говорю! А потом запекай.Через час жена принесла этот пирог и бросила его на стол:– А теперь я посмотрю, как ты это есть будешь!– А я не буду это есть – отнеси это свиньям!– Знаешь что, – возмутилась жена – тогда сам иди и корми своих свиней!Хлопнула дверью и ушла в свою комнату. Еще несколько дней она смеялась над мужем при всех, рассказывая эту историю.И тогда гость решил вернуться к мудрецу:– Почему? Почему у тебя все получилось и твоя жена все сделала, как ты сказал, а моя закатила скандал и до сих пор смеется надо мной? — спросил он уже с порога.– Все просто. Я не ругаюсь с ней и не командую. Я защищаю её, и это делает её спокойной. Моя жена – залог моего семейного благополучия.– И что мне теперь, искать другую жену?– Это самый простой способ, который приведет тебя к самому печальному результату. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать друг друга. А для этого ты первым должен сделать все, чтобы она была счастлива.– Да я и так для нее все делаю!– А она счастлива? Вы ведь поженились для того, чтобы любить друг друга, заботиться и радоваться вместе. А вместо этого ругаетесь, делите главенство и обсуждаете друг друга…В раздумье побрел мужчина домой. По пути он увидел красивый куст роз. Именно такими розами он когда-то добивался её руки. Каждый день по одной веточке роз. В любое время года… Когда же он последний раз дарил ей такие цветы? Он уже не мог вспомнить.Он сорвал веточку и понес её домой. Дома уже все спали. Он не хотел беспокоить жену – и просто поставил цветы у её изголовья.Утром его впервые за последние годы ждал завтрак. И красивая жена с сияющими глазами. Он обнял её и нежно поцеловал, как когда-то много лет назад.Он перестал заниматься неважными делами, больше времени стал уделять жене и старался сделать её счастливее. Его внимание и забота, нежность и любовь возвращались к нему приумноженные во много крат. Жена перестала ходить дома «как попало», снова стала готовить для него любимые блюда, они перестали ругаться и всё наладилось…Прошло несколько лет, и в его дверь постучался юноша.– Я слышал, что ваши отношения с женой – образец для других. А у меня всё не так. Жена меня пилит, тратит все деньги, не слушает… В чем секрет? Я прочитал столько книг, но ни одна не помогла мне…Хозяин улыбнулся и сказал:– Проходи, дорогой гость. Моя жена как раз собирается печь пирог…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Чем больше я узнаю мужчин, тем больше думаю: "дякую тобі боже, що я не мужик":))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ощущаю себя ну очень женственной, мягкой и жесткой, слабой и сильной одновременно, пленительной это что касается женских качествсчастлива что я женщина, люблю женщин, даже эротически и сексуально они прекраснее мужского пола в сто разсчитаю что женщина это совершенное существо, такая себе амазонкакороче я фанатка женщинчто касается ощущения...мне очень хорошо в платьях, украшениях, каблуках, не ношу брюки ващефигура женственная, люблю свое тело, взгляд, волосы -короче, я счастлива и ощущаю себя прекарсно в этом, я все могу, во мне огромная магнетическая сила...сила изменить что я хочу...энергия именно женская...энергия созиданиякстати, для этого ощущения мне никто не нужен...иногда такое чувство что я упиваюсь этим, тягой к красоте, к романтизму, к украшению дома, ко всему прекрасному...еще танцы, в танцах я ощущаю себя очень женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) вы поняли о чем я) мне приятно)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но чувственность появилась или развилась))) - с этого можно было сразу отвечать ))) Чувственность другая, призма восприятия мира другая, склочности больше)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем варите, если не нравится? Можно жить как нравится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-Женщина, и не зависимо, от того, что я делаю в быту(никто не видит, ну и славно)+ Выходя на улицу, входя в спорт зал, забегая на работу и пробираясь в прочие злачные заведения, я чувствую, что я женщина.Как проявляется? а х.з.....вот на днях, подруга сказала, что я кокетничаю даже с женщинами, но видно, что это внутренне, ибо выглядит естественно))) Я удивилась, спросила знакомых, все сказали, что таки "да")))Удивилась не на шутку, и че они все молчали, столько то лет, но меня все устраивает))) Думаю суть в этом, во внутреннем ощущении.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это карма имени?))) Жесткость ))) Мне тоже о ней говорят )) Чаще всех отец ) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах