Передача "15 республик". Азербайджанцы в шоке((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

большое человеческое спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про все страны я знаю. Спасибо, поищу в программе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю шо там, но дивитись плюси це не поважати себе, там якась помийна яма() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такое же впечатление ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такое же впечатление ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что да, то да. Года три уже не смотрю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ями не помітила, але Зеленський енд компані остогидли вже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит,я себя не уважаю)) а какие из украинских каналов, по-вашему, достойны внимания? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ображайтесь, у мене брат працював на старому 1+1 коли люди старались хоч якийсь зміст вкладатиі в новини і в програми. Після зміни керівництва, вони скоротили пів штату і запустили новини і програми ні про що. "ой чупакабра", "ой жінка придавила своє немовля" і тд. Якщо для Вас це нормальний рівень, ну.....У мене тєліка нема, жодний канал я не назву ідеальним, Що стосується плюсів, думаю, його дивляться тільки по енерції з тих часів коли він дійсно був цікавим з авторськими програмами. Я трохи дивлюсь громадське, трохи 5, 24. Це все в інтернеті. Вони теж далекі від ідеалу, але там хоч натяк на якийсь мозок є, а плюси прийняли політику масового психозу і накручування. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передачу не смотрела-не хочу портить настроение.У меня родственники из Баку и свекры там живут. Знаю проблему Карабаха изнутри.Крым №2.Раша помогает Армении в этом вопросе.А как раз азербайджанцы оч.любят нас украинцев и поддерживают сейчас.Им как никому вся эта ситуация знакома.Очень жаль,что вместо объединения сейчас льют грязь.Обожаю приезжать в эту гостеприимную страну-последнее отдадут,но ты будешь сыт и окружен вниманием!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипл хавает. И "такое" смотрят больше всего, к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела передачу не увидела ничего травмирующего. Автор предвзят. В передаче показан развивающийся и отстроенный Азербайджан, прекрасная столица, в которую незамедлительно хочется поехать хоть одним взглядом самому насладиться. Армения душевная. Не вижу повода пускать пузыри.И да, человеку, который ТАК возмущается и поносит и украинских журналистов, и девушек в Карабахе, судить надо начинать с себя. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз там зовсім інша політика і зовсім інший формат передач[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказна статья 100%. Товарищ пу старается(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так посмотрите наоборот. Если они вам что-то скажут вам будет что ответить Я посмотрела и рада. Выше писала, что написанное и показанное не совсем совпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот посмотрю в это воскресенье про Казахстан и напишу, правда или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах