Передача "15 республик". Азербайджанцы в шоке((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Передача "15 республик". Азербайджанцы в шоке(( Никогда не лезла в политические темы,но тут не смогла сдержаться. Зачем наживать новых врагов? Зачем в одном выпуске втулить 2 враждующих стороны, одну из которых воспеть ,а другую обгадить? Вчера у мужа не умолкал телефон. Стыдно людям,которые нас всегда поддерживали, смотреть в глаза. Когда сюда переехали,люди,узнав,что из Украины,предлагали бесплатно жилье. Когда слышат на улице укр.речь, подходят, сочувствуют, говорят слова поддержки. Они не верят российским новостям, потому что сами через это уже прошли...((((История о том, как украинцы отблагодарили нас за поддержку.Человеческой натуре свойственно сопереживать ближнему своему, в особенности, когда тот имеет схожие проблемы. Нормальные люди, разделив общую боль, становятся ближе, начинают лучше понимать друг друга, не говоря уже о том, что в критической ситуации любой нуждается в поддержке друга.. http://ru.oxu.az/war/53369
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень неприятно, у меня есть друг азербайджанец, он очень остро воспринимает русско-украинскую войну, для них это такая же боль.Я эту передачу не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, вы правильно сказали,что для них это такая же боль((( я без слез не могу читать про их Ходжалы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, нагнетается волна против Украины со стороны бывших союзных республик. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только эту волну нагнетают наши журналисты (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передачу не смотрела, надо глянуть. Верю, что может быть предвзято. Однако автор этого текста тоже местами гонит Например, кхм:Потому что надо быть действительно великолепным актером, чтобы с такими убедительными нотками в голосе вещать о «необыкновенной красоте карабахских девушек», комментируя кадры с двумя упитанными, густо проросшими шерстью, коротконогими особами в джинсовых шортах. И почему в Армении рукописи "древние" в кавычках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотят лишить нас там поддержки народа ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите, что в Азербайджане кто-то постоянно смотрит 1+1? Я его тут не смотрю. Кто-то выпустил некорректную передачу. + А кто-то другой ее подхватил, раздул и утрировал факты и слова, разогнал по местным Азербаджанским СМИ. И готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посольство Азербайджана посмотрело, этого хватило. "посольство Азербайджана в Украине выразило недовольство МИД этой страны в связи с показом на украинском телеканале «1+1» передачи антиазербайджанской направленности." из статьи по ссылке топик стартера.Прикиньте ситуацию "наоборот". Такой опус про Украину.Весьма неприятно, оскорбительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела передачу и честно говоря вообще не понимаю зачем ее показывают такого сырого, скомканного и ниочемного материала, я давно не видела. Передача - полное фиаско.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что вышла такая передача. Жаль, что редакторы вообще допустили выпуск передачи в таком формате Азейбарджан+Армения.Сейчас как раз 1+1 должен озаботиться выпуском передачи Россия+Украина , по свежим следам, так сказать :(Не зная истории, не изучив досконально, зная, что там такой острый и многолетний конфликт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а западную Украину как они обгадили смотрели? стыд и позор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«С Китаем будет возня. Кстати, мне кажется, что пора нам .... «С Китаем будет возня. Кстати, мне кажется, что пора нам перейти на точку зрения организации повстанческого революционного движения в Маньчжурии. Отдельные отряды, посылаемые нами в Маньчжурию для выполнения отдельных эпизодического характера заданий – дело, конечно, хорошее, но это не то. Теперь надо пойти на большее. Нам надо организовать две двухполковые бригады главным образом из китайцев, снабдить их всем необходимым (артиллерия, пулеметы и т. д.), поставить во главе бригад китайцев и пустить их в Маньчжурию, дав им задание: поднять восстание в маньчжурских войсках, присоединить к себе надежных солдат из этих войск (остальных распустить по домам, обезглавив предварительно командный состав), развернуться в дивизии, занять Харбин и, набравшись сил, объявить Чансуеляна низложенным, установить революционную власть (погромить помещиков, привлечь крестьян, создать советы в городах и деревнях и т. п.). Это необходимо. Это мы можем и, по-моему, должны сделать. Никаким «международным правам» не противоречит это дело. Всем будет понятно, что мы против войны с Китаем, наши красноармейцы охраняют лишь наши границы и не имеют намерения перейти на китайскую территорию, а если внутри Маньчжурии имеется восстание, то это вполне понятная штука в обстановке того режима, который установил Чансуелян. Подумай об этом. Дело важное». (Письма И.В. Сталина В.М. Молотову. 1925 – 1936 гг. Сборник документов. М., «Россия молодая», 1995, стр.167-168.)зывот и у нас такое, Исламское государство тоже, а перед этим Карабах, Грузии... везде. (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрят, но в интернете есть видео, которое увидели клиенты-партнеры-друзья-знакомые. И именно от них мы узнали об этой передаче. Сейчас на всех форумах только это и обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда ж передача эта была? видела рекламу и хотела посмотреть,а пропустила почему-то... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, нам вчера ссылку дали скорее всего по воскресеньям идет передача. Они же еще все страны будут показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это позор 1+1. смотреть можно слушать - нет. скомкано, конкретики нет, не интересно. Такое впечатление, что мужики отдохнуть сьездили за счет канала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, но у них же есть сайт, страница на ФБ, давайте все туда пойдем и выскажем то же самое - и про разжигание, и про возмущение, и про уровень профессионализма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ Волков написал "Кого обидел- простите " Копирую: Не надо трогать канал, Коломойского и, тем более, всю Украину. Все претензии ко мне. Я автор. Я просто путешествовал и показывал то, что видел и слышал. Если кого обидел - простите. Не хотел. Не надо строить здесь теорий вселенских заговоров. Я с большим уважением отношусь ко всем народам, населяющим Землю. И не ведитесь, пожалуйста, на троллей, засевших в интернете - 1+1 во время Майдана не был на стороне власти. Наши журналисты (и я в том числе) имели многочисленные травмы от дубинок Беркута. Азербайджан - прекрасная страна. У нас там появились друзья и мы прекрасно общаемся. Но при этом, МИД Азербайджана не ответил нам ни на один запрос. А Армяне ответили. Сюда заходить больше не буду. Все претензии через Фейсбук. С уважением, автор проекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две недели назад, показали 2 серии (Россия, Армения и Азейбарджан), можно посмотреть здесь 15 республик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я не я и хата не моя. а вы все тролли, засевшие в интернете. как будто он не понимает, кому он сделал хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала так неприятно стало, потом посмотрела передачу совсем другое впечатление. Азербайджан показали, как развивающуюся страну, красивую. Несмотря на то что считается коррупционной военный взятку не взял. Это же хорошо. Было бы плохо если бы взял. Они развенчивают мифы. И Армения развивается в сторону самогона, руины от совка, все живут бедно, очень бедно но прославляют "большого брата". Есть конечно всякие некорректные моменты, но совсем не те и не так как написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как я и против цензуры как в России, но иногда задумываюсь, что где-то и не помешало бы, такого накрутят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите передачу сами. Фильм не шедевр, но впечатление у меня совсем другое, там не совсем так как преподнесено в статье, автор предвзят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах