Что скажете за ультиматум?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, аж от души отлегло. Надеюсь, что это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, знаєте, як було? Зурабова (посол росії) ж піймали біля АП.Путлер - Зурабов, збігай до Пороха, скажи, хай подзвоне, діло є.Зурабов - Петя, ВВ просив вас набрать його, хоче побалакать.Петя - ВВ, про шо ти хотів поговорить?Путлер - ДА ВЫ, ДА Я, ХЕРАЧІТЬ!Петя - Ладно, пока, - кинув трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина - довольно бедная страна, особенно потому, что (1) воруют (2) много засланных россией вредителей у власти если Украина не может так легко отказаться от экспорта части своей продукции в Россию, этому могут быть разные объяснения, но вы же знаете лучше, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуйло уже такими легендами обростать начал...оно ж больное и этим гордится.Може напилося сидело у кахве и подумало " щаз позвоню страху нагоню, шоб знали" Не все зависит от Папа и такие вопросы одним звонком не решаются. Но если он пойдет полномасштабной войной на Украину мы умоемся кровью но и оно сдохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала про ультиматум - может расскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та написали уже , что фейк [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом война выгодна власть имущим, у которых бизнес у всех? Объясните мне, никак не пойму.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно учили не читать газет до обеда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если о санкциях, то даже тут на форуме истерики по поводу того, что заводы стоят и все умрут с голоду, надо было с россией не ссориться. Интересно то, что когда в 90-е встало абсолютно все, я как-то не слышала особо таких проклятий в адрес Горбачева и ко. Народ пуганый был, по старой памяти боялся языком трепать )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По громадьскому сейчас об этом говорят 1 Порошенко сам звонил Путину.2 Говорят что Путин такого не говорил.http://www.hromadske.tv/[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вброс о 48 часах на признание Лугандона осуществил Инсайдер Щербины. Поговаривают, что создан он на бабки Левочкина, туда перебралось достаточно много журналистов с Форбс, которые бы на пару тысяч гривен в бедное издание начинающее с нуля работать не не пошли.Так что думайте, кому и зачем выгодно прессовать Петюню перед голосованием по премьеру и кабмину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная новость. Пу с весны постоянно бросается угрозами, и без перерыва показывает какой он страшный.И если случилось что-то новое, не удивлюсь, если Пу звонил с угрозами взорвать Воронеж, если Украина не заберёт Донбасс обратно.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 когда хищник нападает, старается нанести удар как можно тише и быстрее. Когда боится, пугает страшными позами и криками.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржунимагу!!! Вот вы верно сказали:)))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о нашем нынешнем виде и говорила. Нам ещё придётся потрудиться, чтобы нас захотели. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах