Что делать, когда хочется поныть. что все плохо?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать, когда хочется поныть. что все плохо? Вот настроение- все плохо, по всем фронтам ж...а... объективно, то как посмотреть- с одной грани глянуть- все плохо. а с другой- так вроде и получается выкарабкиваться как-то..Но как же хочется поныть и чтобы меня. бедненькую, пожалели...и что делать с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать себе три дня на поплакать-пожаловаться-поныть Затем закатать рукава и устроить генеральную уборку.А вообще я вас понимаю, только я в таких случаях уговариваю себя Боженьку не гневить, подумать о том, что кому-то и хуже... Видимо, сейчас что-то такое в атмосфере. Я вчера ролик посмотрела, как мальчик маму на асфальте нарисовал и проревела весь вечер. Ой, сча опять реветь тянет... Не, я спать пошла. И вам спокойной ночи!Все-все-все будет хорошо. Сразу после генуборки))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) желание, чтоб пожалели - от недостатка любви. ищите любовь, любите сами, влюбляйтесь, позволяйте себя любить.. есть люди, вещи, идеи, ситуации, темы.. главное - впустить в свою кровь этот адреналин, и все депрессии и желания поныть как рукой сниметглавное - не сидеть на месте. как вариант - пойдите потанцуйте зумбу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовали писать на бумаге всё и подробно можно сохранят; можно выбрасывать или жечьныть постоянно окружающим - тоска смертная и для них и для васв письме можно писать все-все свои мысли и переживанияа говорить с людьми лучше на отстраненные темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, лично я отвыкла давно от такого, все равно пользы не приносит и жалеть меня особо некому. Мне помогает лечь спать, а утром решения проблем как-то видятся лучше, день за днем и решается все.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за будет хорошо, я надеюсь все еще)) генуборку не могу физически((- это как раз часть того. на что пожаловаться-поныть охота- на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. что без толку решения приходят. но так хочется. чтобы сразу все! или хотя бы 70 % сразу. а то как-то вяленько они решаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато решаются! Это огромный + [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо. столько есть чего сказать про ту любофф)) може не надо. а?мне кажется, я и так план перевыполняю по человеко-году в отношении любовей и адреналина..если бы это еще и мои проблемы как-то кардинально решало. то вообще было бы здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошая притча о стакане с водой+ Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?В аудитории оживлённо зашептались.— Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.— Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?— Ничего!— Действительно, ничего страшного не случится, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?— Ваша рука начнёт болеть.— А если целый день?— Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.— Как по вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду держать?— Нет! – растерянно ответили студенты.— А что нужно делать, чтобы всё это исправить?— Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.— Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует.В общем думайте о том, представляйте как будет хорошо, когда решатся эти проблемы, притягивайте позитивные мысли. И дай Бог проблемы ускорят свой уход из вашей жизни![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что- легчает от того. что пишете? вспомнила. как когда-то лист желаний на год писала. все так красиво и очень подробно...оптимистка. короче)) ничего не сбылось. разве что надежда меня какой-то месяц согревала..у меня есть один близкий человек. которому я все рассказываю. все обо мне знающий. но тут уже плакаться не интересно))иногда могу маме поныть. но так..по чуть-чуть, чтобы ее сильно не расстраивать.поныть бумаге? она же не пожалеет. и ничего не изменит.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тут сегодня рассказали о вреде позитивного мышления Суть в том. что человек расслабляется и перестает преодолевать преграды, достигать чего-то. когда мыслит обо всем позитивно. потому что ему хватает того. что в мечтах.А притча вообще красивая. мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...я верю в силу мысли и в то, что мы сами притягиваем к себе определенные события+ и не зря говорят - не так важно что с нами происходит, важно как мы к этому относимся. Никто не говорит что нужно заниматься пофигизмом, но лучше представлять картинку о том, как тебе будет классно, и как ты будешь радоваться когда уйдет очередная проблема, чем просто загонять себя в угол или впадать в депрессию. Т.е. решать то проблемы нужно, но не нужно давать им заполнить все свое пространство. Я вообще когда накатывают такие моменты люблю представлять что со мной будет через год к примеру, как мне будет хорошо и я и помнить не буду ничего из этого. Так смысл терять свои драгоценные дни на печаль здесь и сейчас, если через год и вспомнить даже не о чем будет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. а по-правде у вас через год становится лучше? что-то у меня лучше никак не становится. скорее наоборот. хотя я и что-то там позитивное постоянно пытаюсь видеть впереди.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотреть фильм Отель Руанда или Убивая собак - тоже про Руанду. Можно какие-то другие грустные фильмы, от которых плачешь.После фильма понимаешь, что у тебя в жизни все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. я такое не могу смотреть(( я знаю. что у кого-то хуже. только это никак не радует..лучше было бы реально все хорошо, чтобы я могла помогать тем. кому плохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упорядычивает мысли; а вот жалость к себе очень не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, и ничего, не жалуется (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо затеять генеральную уборку. а там хандра ушла или не ушла, а квартира чистая. еще хорошо записаться и начать ходить на спорт - очень повышает тонус и придает смысл. ну и попу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумать, что все познается в сравнении. Много чего мы имеем, но не ценим Сама знаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понойте и поплачьте, чего уж :) а если кто еще и пожалеет, и приободрит- вообще горы свернуть можно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне кажется такое у всех бывает. У меня так перепады от "все плоооохооо" до -"да чудесно ведь " бывают пару раз за месяц. Гормоны может. Или организм так защищается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набухаться! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется - нойте. Я готова вас выслушать))) сама нытик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение