Что делать, когда хочется поныть. что все плохо?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все время что- то делать,если совсем плохо звонить подруге для срочной психологической помощи:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще что-то более серьезное затеять - диссертацию, ремонт и т.п. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте то, что можете - потом во вкус войдете [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все свое нытье записать на бумажке, потом несколько раз прочесть, добавить+ то, что упустили.Переписать начисто и без ошибок.Еще перечитать несколько раз, желательно вслух.Поржать.Сжечь.)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с подругой друг друг пожалуемся, глядишь, и полегчало, потом сидим, ржем за рюмкой чая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ныть!!! И не жалеть себя, а поднять зад и доказать всем и себе в первую очередь, что вот не надо меня жалеть))). Это моя позиция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне хочется поныть - я ною. Иногда со слезами, иногда долго) Но все проходит. После нытья становится спокойно и хочется выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поныть, конечно )) Поплакать, пожалеть себя, напиться. Разрядиться, раз накопилось. А потом проспаться - и снова в бой ))Я считаю, что молчать и терпеть - лучший способ заработать нервные и не только болячки. Надо периодически давать себе сбросить напряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поубирать в квартиру) поплакать,искупаться- воды смывает негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отказывайте себе в удовольствии поныть,а затем - как Мюнхазен- берите себя за шкирку и тащите из болота [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать...ныть, желательно себе самой научиться делать это самой...это очень важнои смириться с тем, что это нормально, это течение жизнисегодня нам плохо, завтра лучше...так и должно бытькогда понимаешь это, становится очень простоиногда и причин то нет, все во внешней жизни прекрасно, а выть хочется волком...болит душапросто остаться со своей болью или тоской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешить себе поныть, однозначно. Я последнюю неделю была в этом состоянии. Каждый раз выскакиваю по разному)Знаю, что мне помогает именно принятие того, что Я ИМЕЮ ПРАВО НЫТЬ и быть слабой) Вчера наткнулась на статью в блоге Тычковского. статья с заданием Попросила друзей написать мне о том, какая я расчудесная) Они мне написали. Одна из них, написала мне такие слова, и так глубоко прочувствовала мою тонкую натуру, что я со вчерашнего вечера улыбаюсь. Все сошло на нет, как не бывало) Спасибо ей))) Это я к чему? А к тому, что я приняла факт того, что мне плохо, смогла попросить о помощи, мне в ней не отказали. Эх! Хорошооооо))))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если часто ныть. апотом напиваться, закончится все может печально. Иею перед глазами пример соседки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. да. начать приседать :) может ныть и не перестанешь, но попа подтянется :))) автор, идите в баню! С веником! )[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмыть кафель на кухне ..или еще что - то трудоемкое[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понойте. Через пару дней спросите себя: помогло? Если нет, нойте еще. И так до осознания необходимости действий))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, часто ныть не в правилах автора. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "хочется понырять"... протерла глаза... а может таки понырять поможет, а? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покататься на машинке по ночному городу))) а на счет жалости - на форуме на днях темка про неё была, и большинство высказавшихся эту жалость заклеймили, почитайте, может она Вам и не надо)))за темной полоской всегда идёт светлая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда идет, а уж сегодня... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Мы купили health light lamp или sun light lamp. Єта лампа, врут, излучает спектр, которій соотв-т солнечному.Якобі должна поднимать настроение в периоді оссейнних коротких пасмурніх дней.Идею подкинули финні, которіе стреляются со своей полярной ночью.Поживем с ней, расскажа, правда ли помогает, или врут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение