Почему все Государственное такое убитое?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ради чего у нас большинство учится? ради знаний? какие знания может давать украинский вуз+ с учебной базой эпохи расцвета СССР?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все, далеко не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня спрашиваете? :)я вообще не вижу смысла платить за любой украинский ВУЗ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в таком универе вообще можно учиться? позор блин() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Могиляку тоже?:)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой)) хотя плачу, но смысла нет однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я и говорю, что неудобный, но не убитый, он отремонтирован, про клопов ничего не знаю, я на те лавочки не сажусь, у меня тоже раздражение только от укрзализныци [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно, если так как вы говорите(я не проверяла), то все и сходится, те частные структуры зарабатывают деньги на государстве, равно, как в моем примере про поплавского выше, если бы это были частные структуры, то они бы боролись за клиента и не [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было бы такого [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение