А давайте поговорим про отопление в квартирах

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поговорим про отопление в квартирах Мы 5 лет назад поменяли батареи и у нас зимой стало в квартире ну очень жарко +25-27, батареи были практически всегда перекрыты.А этой зимой у нас ели-ели тёплая батарея, в квартире очень холодно, утром глянула на комнатный термометр, а там даже не 18.Это у всех так!? Или у нас просто плохо прогнали систему?!Я понимаю, что ситуация в стране такая, война и прочие "прелести" жизни, спасибо и за такое отопление, но хочу понимать для себя нужно ли вызывать мастера!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас "еле-еле" - и змеевик в ванной слегка комнатный вместо горячего. Батарея в комнате всегда была холоднее, чем в кухне, но этой зимой... просто комнатная.Догреваем кондиционером :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит не одни мы такие. У меня белье на батарее сутки сохло :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте) у меня его вторые сутки просто нет. вообще. и горячей воды. спим кублом в одной кровати под двумя одеялами. мечтаю о ночном чепчике как в старой доброй Англии)[+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом сезоне прохладнее, в прошлом году постоянно прикручивали батареии и открывали окна, в этом сезоне - прикручивать нечего, батареи не шибко горячие. Горячая вода нормальная, а вот змеевик слабо греет.Обидно, что счетчик тепла поставили в этом году, а экономии наверное не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас батареи холоднее, чтом в прошлые года, но у нас не холодно. Носим шорты, футболки.. + Но у нас дом кирпич+утепленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну если сутки сохло, то у вас они совсем холодные. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть горячие, ходим в футболках. В прошлом году было холоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого...за что это вас так обделили? :) Я вот болела всю прошлую неделю... температура скакала до 39 и в квартире дубарь, так муж меня 2-мя овчинными одеялами кутал, а мне всё холодно было.А сейчас по утрам в душ бегу перебежками, а оттуда в тёплый халат :)Хорошо хоть дочку пока отправила к родителям погостить, у них частный дом, сами регулируют температуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе... А что говорят? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же...как носки-трусы могут сутки сохнуть на батареи?! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас модный дом считается. кем считается? вопрос риторический... [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего. каждое утро в подъезде крепят табличку "в вашем доме сегодня не будет отопления и горводы в связи с ремонтом". без дат() [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не пойму причину почему у одних горячие, а у других холодные?! Сотрудница жалуется, что у них очень жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас не были сильно горячие, но в принципе было комфортно за счет наружного утепления. по наблюдениям батареи горячее у знакомых в чешках и хрущовках[+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте. Дом кооперативный, тепло, можно в футболке ходить. Вода кипяток, напор только падает когда все с работы приходят.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкие капроновые колготки на батарее за ночь не высыхают. Это какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкие капроновые колготки на батарее за ночь не высыхают. Это какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батареи еле теплые,ночью замерзаем вообще((((Вода бывает горячая,бывает еле теплая.Вишневый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапочку из фольги не предлагать? :) а на самом деле - жесть, конечно. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам такая несправедливость в пределах одной квартиры? :) У меня в одной части есть горячая вода, а в другой - нет! :) Два отдельных стояка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу дома в шортах и футболке. Окно постоянно на проветривании. Батареи горячие. Вода еле теплая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас новый дом. 2005 год, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах