А давайте поговорим про отопление в квартирах

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже на Позняках, у нас тепло. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батареи теплые, горячая вода тоже теплая, при мойке посуды смешивать с холодной не нужно. соответственной в гостинной- дубарь, в комнатах по-меньше свежо.Ходим в джинсах и кофтах, носки обязательно.Позняки[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тепло, батарей включена только половина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батареи прикручены полностью в комнатах . Работает на 2 (из 5 делений) теплый пол на кухне, чтобы комфортно ногам было. В квартире при этом 22 градуса+ Вода горячая[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас шо попало...То горячие, то еле тёплые, то вырубят полностью на два дня. Свитер постираешь, утром не высох, бо ночью вырубили отопление. Подозреваю, что ночью отопление малость прикручивают. Дома около +18+20 угловая квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью спасть кайфово в холодном помещении, нет? по крайней мере мы любим, чтобы было очень прохладно+ а вот в другое время суток-плохо конечно..[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батареи еле теплые..но колготки за ночь высохнут -еще не все потеряно) вода-кипяток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тепло, т.к. утеплили картиру. Батареи не горячие ==[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не холодно, но менее горячие батареи, чем раньше ну что сказать, понятно, что так могло быть. Но вполне себе комфортная температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому вас и знобило, что такая высокая температура при такой надо раскрываться, а не укрываться, что бы повысить))). Ну ниже, чемпература в квартире, так что ? Это прогнозируемо. Если вас немного успокоит факт, что моя родня в Москве всегда имеет температуру 18 градусов в квартире, при этом платят за коммуналку в три раза выше, чем мы. По скайпу разговариваем, они в теплых халатах, мы в футболках))) теперь сравняемся)). Не пойму, чего ныть. Понятно, что проблемы с газом у нас, но по сравнению с людьми , которые мерзнут в окопах, то ныть как то стыдно. Мне во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же. еще прошлой зимой было жарко. сейчас - ели дышат... прохладно в квартире [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы выключили все батареи и окна открываем, у нас очень жарко+ утеплен весь дом. Если включить батарею на полную мощность, то горячая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает прохладно ,а бывает холодно я сама люблю "прохладно", но когда стынет нос и голова, будто инеем покрываешься - не, не комфортно ни разу.НА ночь отключали кондиционер - к утру проснулась от того, что жутко замерзла макушка. Я во сне с головой одеялом накрылась, а макушка осталась торчать. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене поки що працює лише одна батарея на кухні. Інші перекриті, ходимо в футболках, будинок панельний, Харківський. І я, блін, все одно змушена платити за опалення...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ноет?! Зачем этот вброс?! Было же написано, что хочу выяснить это у нас плохо систему прогнали или отопление такое у всех.Оно есть в такой сложный период и на том спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я к тому же, что кто-то перекрывает отопление и платит по полной, а кто-то его просто не получает и тоже платит по полной :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня то же самое, в этом году холодно, батареи чуть тёплые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батареи еле теплые. Дом холодный. Можно голой задницей сесть на батареи и ничего ей не будет) пользуем обогреватель..а это еще даже не морозы((([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас горячущие - все время прикручиваю, в спальне вообще выключила .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас батареи почти холодные, но благодаря разным ноу-хау мужа в области утепления квартиры, у нас +23 и ходим в футболках. Первый этаж....А во второй квартире в соседнем доме батареи приходится прикручивать. Оба дома на одной улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еле теплые батареи. вода - не знаю, пользуюсь бойлером. дома пока тепло. у нас очень теплый кирпичный дом. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас батарии чуть холоднее, чем обычно, но в квартире тепло, ходим раздетые, на ночь открываем окно. Панельный дом, правый берег. Вода горячая, змеевик тоже (ттт) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепло, но в прошлом году было теплее при такой температуре за бортом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намного холоднее батареи, чем в прошлом году. Но трусы-носки за полсутков высыхают. В квартире 22 градуса (в прошлом году не меньше 25 было), но я очень часто проветриваю. Но Вы всё-таки в жэк обратитесь+ по-моему у Вас батареи совсем холодные. У моей соседки так было (и вода была еле тёплая), пришли из жэка и сделали что-то, сейчас более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень холодно, в прошлые годы нельзя было до батареи дотронуться, а теперь еле теплые! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах