Мне жаль ее... "Анастасия Волочкова: Я не изгой! Люди, за что? Я люблю Россию! "

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Крымнаш - это недоразумение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно наплевать на любые ее мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там? Ее тоже неправильно поняли, "она артистка и ее миссия выступать на сцене"?) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясное дело ). Поэтому я с такой иронией и отношусь к подобным заявлениям, уж сколько их разных было от всяких уважаемых людей, а потом - ой, меня не так поняли )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне ее жаль [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в крым ей зачем? что, в москве и питере её уже тоже не хотят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось, что она в травле ее Россией обвиняет Украину:) таки да, истинная россиянка, все с больной головы да на здоровую...Жалеть? Мы так много всех жалеем, в результате все о нас ноги вытирают, от страны куски отхватывают. Нет во мне больше жалости. А Волочкова со своими "я не то имела в виду" очень неприятное впечатление производит - трусливая и лживая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесхребетное лицемерное создание. Об этом ее качестве еще лет 8 назад писала Собчак [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке не ходила, но подозреваю,что она в очередной раз продемонстрировала свою глупость... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю на кого она похожа,и рот перекошен! На жену Порошенко! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хотела написать "Лучше б она молча танцевала..".. Так нет, хреново танцует. . Пусть поёт, что ли..)) Или рисует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звезда ее уже давно закатилась, потому, как может.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сoбчак тоже не то чтобы с хребтом... [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mimo [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - нет () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анастасия Волочкова, "Я и бал" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені її шкода в плані її нездорової психіки, це видно по всіх її скандалах, сюжетах і тд.() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, теперь все звезды в возрасте 30+ будут выглядеть одинаково? А то что она вещает, ай донт кэа, чтобы переть против пуйла в рашше нужно иметь огромную силу и чистую совесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что у нее с рОтОм? ее только за это можно пожалеть.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это российское общество - преследование за мнение. а фашисты - мы, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нет .Впрочем как и Арбенина - но вторая хоть талантливая. А вообще мне уже давно не жаль никого из Российских артистов. Жду когда их перестанут обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примечательно, что в комментариях ее ставят в один ряд продажных как и Макаревича... Для меня это совершенно разные люди, а для них - предатели родины, одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с бровями что-то, хотя может ракурс неудачный и уже это говорит о том, что ей страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах