Мне жаль ее... "Анастасия Волочкова: Я не изгой! Люди, за что? Я люблю Россию! "

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нее есть стержень и огого еще какой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она изначально высказала лично свою точку зрения на ситуацию, но эта ноша оказалась ей не под силу, как Макаревичу. Когда ее начали за это гнать, она испугалась и это можно понять. Страшно, когда гнобит целая страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Узнаю работу доктора Шапиро." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не жаль. Пусть несет ответственность за свои слова А желание быть хорошей для всех, называется некрасивым словом. Причем может и было бы чувство жалости, если бы сейчас не поливала она грязью украинских журналистов и Украину вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё так, но как результат этого интревью: и в Украине, и в России она стала изгоем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах