Снимаю шляпу перед мером:))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас разные Оболони:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже удивляет) Но и радует за других, может и до нас дойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на каблуках легче по льду, если, правда, каблук тонкий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не про снег, но реальный респект за ул. Академика Кржижановского. Совсем мочи нет с этой конченой Ирпенской трассой через Академгородок ездить. А на проходняках сталинградская битва была.Отдельное мерси сцукам за трассу, выведенную на спальный масив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мэрии говорят, что без травм никак не обойтись, и часто виной тому сами же горожане. ++ http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kgga-govoryat-chto-kievlyane-padayut-na-ulice-iz-za-skolzkoy-obuvi.htmlЧиновники утверждают, что травмы на льду горожане получают из-за неосторожности.Первый снегопад в столице перерос в гололедицу. "За минувшие сутки в результате гололедицы в травмпункты Киева обратился 41 человек. Среди пострадавших — 38 взрослых и 3 ребенка. Госпитализированы трое взрослых", — сообщают в Департаменте здравоохранения КГГА. Об этом пишет Сегодня.В мэрии говорят, что без травм никак не обойтись, и часто виной тому сами же горожане. "Мы в воскресенье вывели почти 260 единиц техники, четыре тысячи дворников работали, дороги чистили и посыпали, но человеческий фактор никуда не делся: как и водители, пешеходы не перешли "на зимнюю резину". Женщины обувь на каблуках в такую непогоду продолжают носить либо же скользкую осеннюю обувь. От этого часто падают и травмируются", — отмечают в Департаменте жилищно-коммунальной инфраструктуры.В мэрии горожанам порекомендовали правильно выбирать зимнюю обувь с большими протекторами на подошве, ходить по тротуарам, которые посыпаны песком или солью, не держать руки в карманах, что увеличивает вероятность не только падения, но и получения тяжелых травм, особенно переломов, остерегаться катков, припорошенных снегом, ходить по освещенной части тротуара.К слову, рекордное количество обращений в травмпункты в столице было зафиксировано 21—22 января 2013 года, когда за помощью к медикам обратилось 1152 человека.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы не в той реальности живете, вам еще не сообщили? )) А ну-ка, вадитесь и произносите медленно: Горячоооо, горячооо)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самый лучший вариант. И вот отсюда выплывает логичный вопрос: А зачем мне ЖЭК и его квитанции? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера и сегодня всё думаю о вАшей теме и о респектах. Вчера был очень активный день-за рулем и много, в т ч и по дворам и по дорогам... Даже песком не посыпано. Оговорюсь, правый берег Киева. За что респект? Како было-так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организовывайте ОСББ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас даже не посыпали песком лед на тротуарах. Подол! Не какое-нибудь там зажопье. Еле до метро дошкандыбала по гололеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снимала шляпу летом-по всему р-ну заменили трубы, и наладили отопительную систему.....но то как я сегодня кралась на работу((((( тротуары-конькобежные трассы! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас люстрировали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем-то они правы, вчера 1 мадонна по Ярославову Валу шкандыбала на высоченной шпильке толщиной в 2 спички я просто замерла от увиденного, и не из машины в ресторан она вскочила, а именно шкрябала по тротуару, а там брусчатка, ямы...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так дур всегда хватает)) Однако же сегодня в уггах испытала на себе такое сракопадло..... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну угги тоже скользят, они видать не для хождения по льду ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "нигде" не знаю, в моем дворе на Троещине чистили :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы читайте ветку )) Если сыпать солью, мыть подъезд и вкручивать лампочки, то...самоуправление, да))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть выход - не ходить до весны))) Ну или отрастить когти и цепляться за лед)) Бо-си-ком. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не устраивает работа ЖЭКа какой смысл мучить самих себя? Создайте ОСББ и не придется плакаться и сыпать соль. Я об этом говорю. + Смысл причитаний и перечислений пунктов, которые не выполняет ЖЭК? Нас он не устроил - мы от него отказались. Все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах