Снимаю шляпу перед мером:))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще со снегом договорился, чтоб в воскресенье выпал () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас тоже (Малышко) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дворе трактор ходил еще со вчера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вышел и почистил??? 0_о у нас круглый год чистые дворы - спасибо соседке, держит дворников в ежовых рукавицах. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ничего не почистили и не посыпали :((( Хотя пару недель назад 30 грн сдавали на соль :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я когда в 7:30 выходила со двора на Малышко а во двор заезжал трактор, который чистил асфальт, я аж онемела ... и вчера вечером Броварской чистили[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас улица тупо ледяная ((( если учесть ее рельеф, то это полная жопа ((( еле выехала, [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надевайте шляпу назад - пешеходная часть Крещатика просто капец! () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала вас в маршрутке, вышла на Нивках и чуть не убилась ))) Вся остановка во льду К метро пройти 10 метров - сплошной лед. Не знаешь где обойти.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас мэр классный)) наш,похоже,пока раскачивается)) пока спустилась по своей улочке к троллейбусу -чуть не убилась. зато в нашем дворе целая бригада дворником долбит лед...Может,к вечеру додолбят и примутся за тротуары на улице.Возле М"Шулявская" -традиционный ежегодный каток-сракопад...Там справа от выхода-по пути к трол.27- есть такой участок,за который,похоже,никто не отвечает - сколько там народу падает,капец! Ну вот сегодня как раз очередное "открытие сезона"((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и двор, и тротуары - убицца. а я еще на каблуках сегодня.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже все дороги и дорожки вычищены.+ трактор видать ночью ездил. Это Ленинградка.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каток-сракопад)) я в отпаде)) какое меткое определение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда чистили, при всех мэрах) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ВЕРЮ Вот езжу я по новой дороге в промзоне недалеко от Академа, приятно, да). Но видно, не знаю, чувствуется как-то, что отмывка денег опять идет. Или кто-то под себя делает из бюджета (производство у него в этой промзоне) или, просто каждое, утро едет по этой дороге...матерится, а тут прошел в "миську раду", можно и дорогу сделать)))) Не верю я в наших чиновников, а Кличко и не знает про эти изменения)) можно ему написать плагодарность - вот он удивится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально вчера приехал трактор вечером и почистил двор. Такого не было никогда. У нас очень большой двор, получается стоянка и огромный выезд. Его всегда засыпало так, что получалась горка и трамплин, едешь и глушителем шаркаешь. В этом году почистили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вашей солью наш трактор оплатили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в сайт 1551 веры нет:((( Он реально работал и был страшен только при Лене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мало того, что не вычистили ничего, так еще нет горячей воды((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вчера была удивлена, когда увидела, как ночью наш скверик чистил маленький трактор( или как его там назвать). Скверик в котором не так много людей ходит))). Дороги все вчера вычищены были, ехали машиной, все супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при черновецком точно не чистили нигде. у меня знакомый таксист рассказывал, как он людей развозил((( как приехал итальянец и не мог из машины выйти с чемоданом. упал прямо в сугроб, когда дверь открыл, хотел сразу домой возвращаться))). Я из аэропорта Жуляны ехала домой дольше, чем летела самолетом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой маленький трактор стал на второй полосе сегодня в понедельник (!) в такую погоду (!) в час пик!) на Московском (!) мосту, чем спровоцировал длиннющую тянучку с Радужного и Троещины+ вот какого х...на выезжать в такое время на мост? из-за одного д....ла тысячи людей опоздали на работу, на встречи и т.дну и что касается полосы для ОТ: она уже почти стерлась....но я надеюсь, что ее еще раз нормально прорисуют и все-таки с НГ начнут штрафоватьа под работой у нас на Дорогожичах гололед как был каждый года, так и есть[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах