Снимаю шляпу перед мером:))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снимаю шляпу перед мером:)) У нас вычистили дороги и ...дворы! Вау:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас тоже впервые за много лет вычистили улочку Причем прямо с утра.Была в приятном изумлении. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вечером, но все же:))) Мы с мужем висели в окне, созерцая трактор, как дети, которые впервые увидели Деда Мороза:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я каждое утро езжу по новенькой дороге, которая до этого много лет не ремонтировалась # И еще парочку таких знаю, о которых вообще наверное предыдущие мэры и знать не хотели. В этом он молодец, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила, что Кличка по зиме буду оценивать. Трактор почистил. Фонари во дворе впервые за 5 лет горят постоянно. Раньше загорались и тухли сразу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе все дырки позаделывали я уже тут писала - 10 лет эти дырки стояли и нету их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы все живете?! Фонари, дырки, чищенные дворы.. ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто живете в монтяновской реальности) А у нее все плохо вокруг)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дырки заделали, причем в начале лета, а не в ноябре, как делалось в предыдущие годы. Заделали хорошо расширили дорогу. Соломенка. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у вас какая-то болезненная зацикленность на одной теме))) Для психики не очень)) Берегите себя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дорогу переложили, фонарики новіе поставили, мусор вывозют, чистют, сегодня посыпали все как надо. посмотрим дальше [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет) А вот вы на шутки плохо реагируете) Так что вам себя поберечь тоже не помешает.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас нет, шла от метро Святошин домой по косточку в снежной жиже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дырки заделали аккурат к открытию инженерки: повезло, дом рядом + Снег, фонари все как обычно: то есть, то нет; то убирают (когда в марте был тотсумасшедший снегопад, рота солдат чистила двор, потом трактор приехал), то нет ( в смысле сегодня снег лежит как упал, не тронут ни метлой дворника, ни трактором).По частному сектору родителей: крайний раз меняли асфальт 5 лет назад, в этом году опять меняют, но думаю исключительно лишь по тому что это было заложено в бюджет на 2014 год.Пока только головняки от этого Кличко: вся Украина (школьники имею ввиду) учится, один Киев херней мается с этими каникулами. Вот уж точно съэкономили на мозгах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видели ни одной снегоуборочной машины+ район Отрадный: от Тампере до Метростроевской помесили снежок+ на КПИ была, тоже не наблюдала ничего[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на Оболони наоборот - перерыли и не заделали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в Киеве, у нас месяц каникул. У мамы в другом городе- так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас за весь день техники не видела, а свежеотремонтированая дорога сияет метровым провалом((( [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая стадия отрицание, еще три осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас полностью новое дорожное покрытие, новые бровки-поребрики, новые люки и канализационные колодцы, новые тротуары впервые за.... ну я даже не знаю сколько десятилетий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шляпу снимать не буду, но справедливости ради отмечу сайт 1551. Подала заявку в электронном виде на отсутствие отопления- на следующий день включили и еще и перезвонили все ли в порядке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во дворе и выезд со двора Ничего не посыпано, ни солью, ни песком, так что не знаю. может нам не повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это не как камень в вашу сторону но напишуодин раз я вязла пачку соли за 2 грн (ну тогда она столько стоила) и посыпала все сама. Потом конечно высказала все жекуно это ж потом было, мне лично не хотелось упасть и подскользнуться или чтоб с кем-то это приключилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах