Уже смотрели" Поводырь"?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже смотрели" Поводырь"? На меня фильм произвел неизгладимое впечатление...Сейчас смотрю на ребенка и с ужасом думаю о том, что в 33-м мамам нечего было своим детям дать поесть.И еще: как же нас украинцев уничтожали! И язык запрещали, и культуру и голодом морили.. Грустно..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сестра ходила сказала очень тяжёлый и лучше бы она его сейчас не смотрела. Я решила пока не смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелый да. Но я не жалею, что посмотрела его именно вчера-в день Памяти жертв голодомора Раньше все это воспринималось неким отдаленным фоном[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакательный? + хочется хорошего чего то ...но нервы на пределе , боюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там глаза на мокром месте, да [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела, душераздирающий фильм(( но необходимо знать о голодоморе и уничтожении украинцев хотя бы из фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,фильм сильный, но тяжелый [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм очень качественный, снят на достойном уровне прекрасный подбор актеров, декорации, песни. Конечно, тяжелый, тема задает. Смотреть нужно, показывать и рассказывать детям 10+ обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы смотрели тоже вчера, не скажу, что впечатлил меня почему-то. Не знаю, не задел за живое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такие фильмы тяжелые в кино не иду, это только дома посмотреть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела Наконец-то первый украинский идеологический фильм Санин молодец Мой сосед кстати Передам на днях свои эмоции :) Его должен посмотреть каждый украинец, если он себя таковым считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю его первым достойным украинским фильмом со времен Миколайчука [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мои тоже ему эмоции передайте плиз. И благодарности) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вроде на оскар претендует а где смотрели, в сети или кинотеатре?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ктнотеатре [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильный фильм, красивая постановка и игра актеров. Смотришь и ужасаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обязательно сходим. Уже с неделю думаю о нем. А ребенка 11 лет почти можно с собой брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень впечатлительный-я бы не брала. Там есть сцены пыток.Наша почти на два года старше-непошла, не смогла по другим причинам, и я не пожалела.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, фільм шикарний. Рада, що всі можуть побачити правду. Хотілося б "Оскара". Якісний фільм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился+ Я начиталась отзывов, и ждала прям какой-то потрясающий закрученный сюжет. Ничего этого не было. Но когда закончился фильм, люди не вскочили как обычно в гардероб, а сидели в полной тишине. Долго сидели, уже и титры закончились, и уборщица пошла по рядам. Думали. Тяжелое такое кино, но понравилось однозначно.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его обязательно нужно посмотреть. Хорошо, что сходили на утренний сеанс,+ а то вечером я бы не заснула от дум.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный фильм! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кинопоиске уже обгадили россияне я так понимаю... + наклепали отзывов типа -не запоминающийся ,никакой и ты ды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший фільм. І вже ну ніяк не "незапоминающийся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах