Вопрос про адвент-календари.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки на обеих кроватях ))) с номерками, заданиями и сюрпризами [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. 24? носка одновременно?? :) или каждый день меняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да )) 24 пары разноцветных, очень удобно. Красный на левую кровать - и на правую, так же синий, в полоску и т.д.))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що за завдання? "знайди клад"?:) [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку на ёлку с ящичками? и по чем продаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Продам разное или Продам для детей гляньте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа да ) или сделать доброе дело и получить приз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько носков купить нужно.. разных.. :) подвиг. честно. но прикольно, да :) в них много помещается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки на балконе. В них синички от ДМ приносят конфетки или маленькие подарочки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой у меня+ календарь с подаркамив мешки небольшие наборы лего без коробки влазят, конфетки и прочая мелочь. Несколько записок с инструкциями по поиску подарков в квартире (те, что в мешки не влезли). В этом году подарки еще не покупала, не могу придумать что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный. а какой у вашего малыша возраст? у моего в 7, например, на ура шли наборы автомобильных карточек и карточек с Трансформерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 9. Спасибо за идею, посмотрю в сторону карточек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если успею, хочу в этом году вышить, но без кармашков, к колечку крепить подарок каждый день, иначе все сразу откроет. И делать на 2 посленовогодние недели или на одну предновогоднюю. Моему 5,5Вот типа такого:http://s04.radikal.ru/i177/1411/0d/35f9145f0e20.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатично)) а мешочки шили или покупали? и подарки (+) накануне в один из мешочков подарок? если все сразу раскладывать, то моя все сразу и откроет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне такое нравится, готовое купить пока не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не протуплю и таки достану нашу елку, то будет у детей чем себя занять + у нас большая такая мягкая ель, с кучей кармашков, но в том году я ее просто не нашла, потом забыла, так как просто купила им эти календари, а там такой...шоколад ((( что даже младшая не ела его, а это говорит о многом ))))поэтом в этом году я еще пока помню, надо теперь найти. Правда у нас на 24 дня )) так что надо теперь придумать 24 подарка, или что то такое ))) всех читаю, делаю себе заметки на полях )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за карточки и где их покупать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сыну никогда не было это интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие мешочки можно купить? может кто знает? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие сюрпризы кладете в самодельные календари? Конфетки, карточки, фигурки лего, машинки...блин, я ничего придумать не могу..) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю пару заданий что ли + ну типа как девочки где то писали-сделать снежинку-соорудить поделку на НГу меня заниматься будет только младшая, но я не могу себе придумать 24 занятия...или 24 мелких подарка, или даже если разбить, то конфеты+занятия...хз собираю идеи пока.купила пару книжек к НГ но они ж в те кармашки не влезут, может туда задание сунуть, типа найти книжечки )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оптовом, на Волынской точно видела миллион разных ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня на Петровке буду: попробую там нарыть..Мне и для мыла самодельного, и может созрею адвент своими руками сделать:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из заданий: посмотреть новогодний фильм, новогодний мультфильм, вырезать снежинку, нарисовать ДМ, сшить игрушку из фетра, разгадать кроссфорд, выучить песню/стих и и тд и тп[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах