Вопрос про адвент-календари.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я все-таки к мелким подарочкам склоняюсь..:) ну или задание, а потом подарочек [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот че думаю, моя 100% будет ныть "а где подарок" + вот задания это круто , но у нас характер такой, что обязательно там что то должно быть...конфеты что ли пихать во все кармашки ...и задания? Спасибо я все себе переписываю )![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда его вешать надо? такая идея прикольная.... если бы не поленится и срвим сделать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были Лего и Плеймобиль. В этом году будут самодельные Каждое утро будет задание-намек, где искать подарочек.Для дочки из подарочков - маленькие собачки-кошечки из littlest petshop, маленькие пони, мини-наборы для творчестваДля сына - трехмерные пазлы, конструкторы, фрагменты лего, головоломкиПодарки будут где угодно, вплоть до кормушек для птиц у нас во дворе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mne eto kak to chuzhdo.... rebenku nado tolko LEGO chuizdho t k eto vremya obostrenie allergii i vse prazdniki v ogranichenii sladostey i dr nepoleznostey....s vozrastom luchsheno u menya net osoboy priviazki. ne moe.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году фотокалендарь сделала. конверты с украшениями, в каждом - фото (сделали смешной монтаж) пожелание, история из детства, цитаты, которые будут ему интересны, предсказание) Сын у меня большой, подарочки уже не катят, а так просто развлечение и мотивация 2 в 1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешки шила, цифры из фетра пистолетом приклеила. Подарки+ сразу все положила, вроде, не подсматривал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше были в метро, продавались по киоскам Союзпечати и на раскладках. Есть ли сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это было испытание для мамы, но зато - сколько восторгов от благодарных котят! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!! возьму на заметку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пистолет у меня есть))) начало положено))) а мешки на машинке? (+) я руками буду до след. года шить... а то и и еще дольше...и моя скорей всего будет подглядывать))) нужно поштучно за день.а фетр где продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разукрась картинку, вырежи снежинку, накорми синичек, выучи колядку, расскажи стишок, укрась елку, напиши письмо Д. Морозу...... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много )) Но они же многоразовые. Как елочные шарики. С ними и хранятся))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фетр в магазинах рукоделия, например+ возле детского мира в подвале здания с рошеновским магазином, на троещине, напротив фестивального, там, где ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, утащила себе идею на будущее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах