Они везде

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они везде Только на прошлой неделе первый раз в жизни купила в магазине EVA кошелек, а сегодня прочитала, что "Совладелец магазинов EVA и супермаркетов VARUS стрелял с Пореченковым по украинским воинам"http://politica-ua.com/sovladelec-magazinov-eva-i-supermarketov-varus-strelyal-s-porechenkovym-po-ukrainskim-voinam/?70643Раньше узнала, что АТБ связан с семьей. Такое ощущение, что только и работаем на врагов, хоть и смотрим коды. Они(враги) везде :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила в Италиявогс кошелёк и думаю что спонсирую китайцев, чья реальная позиция очень туманна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз уж начали, уточню: а магазин Эльдорадо - чей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде не они, опровержение было.Вчера тоже прочитала. Официальный пресс-релиз: Александр Кофман, упоминающийся в сообщении о стрельбе в Донецком аэропорту вместе с российским актером Михаилом Пореченковым никогда не имел никакого отношения к сети супермаркетов VARUS и линии магазинов EVAИнформация, изложенная в статье «Совладелец магазинов EVA и супермаркетов VARUS (Александр Кофман) стрелял с Пореченковым по украинским воинам», которая размещена на домене http://politica-ua.com и http://glavcor.blogspot.com/ не соответствует действительности, в связи с тем, что владельцем компании магазинов EVA (ООО «РУШ») является Компания «НОМЕТРОС ИНВЕСТМЕНТС ЛТД». Владельцем компании магазинов VARUS (ООО «Омега») является ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВЕЙГАНТ ЕТЕРПРАЙЗИЗ ЛИМИТЕД». По общедоступной информации компаниями управляют Шостак Р.С. и Киптык В.А..Особенно необходимо принять во внимание, что физическое лицо с фамилией, указанной в данной статье, работало в ООО «РУШ» на должности рядового специалиста по развитию в период с конца ноября 2013г. и практически выполняло свои обязанности до середины марта 2014г., а в начале мая 2014г. было уволено с занимаемой должности.Лицо, указанное в статье, никогда не имело отношения ни прямого, ни косвенного к собственникам ООО «РУШ», которые управляют сетью супермаркетов VARUS и линией магазинов EVA на территории Украины.Используя ложную информацию и спекулируя на политических и экономических настроениях в Украине к определенным темам, недобросовестные конкуренты распространяют лживые сведения, порочащие деловую репутацию компаний.Сеть супермаркетов VARUS не осуществляет свою деятельность в Донецке.Единственный супермаркет, который находился в городе Донецке в ТЦ Донецк-Сити, был разграблен в ночь с 22-го по 23-е июля.«Есть официальная информация о том, что в ночь с 22-го на 23-е июля в Донецке вооруженные автоматически стрелковым оружием боевики под угрозой его применения, совершили разбойное нападение на супермаркет "Варус" (ООО"Омега"), располагающийся в ТЦ Донецк-Сити» http://obozrevatel.com/politics/75412-v-donetske-vooruzhennyie-boeviki-vyinesli-iz-supermarketa-produktyi-i-oborudovanie-na-10-mln-grn.htm«Боевики завладели продуктами и ТМЦ, а также оборудованием на сумму около 10 млн. грн. Захваченное вывозили до 5 часов утра. Жертв среди персонала магазина и ТЦ нет. Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания "Омега"»ООО «РУШ», наряду с тысячами других украинских компаний, продолжает руководить линией магазинов EVA в городе Донецк, оставаясь украинской компанией и работая в полном соответствии с законодательством Украины. В случае прекращения возможности работать согласно украинскому законодательству, компания прекратит свою деятельность на данной территории.Редакции интернет-ресурсов, опубликовавших эту информацию, не обратились в пресс-службу сети супермаркетов VARUS или EVA за разъяснениями и комментариями. Контакты пресс-служб доступны на сайтах торговых сетей.Информация, изложенная в статье, порочит репутацию компании ООО «Омега», которая управляет сетью супермаркетов VARUS и ООО «РУШ», которая управляет линией магазинов EVA, и наносит им существенный моральный и материальный ущерб. В связи с этим, компании будут отстаивать свое право на восстановление репутации в суде, а также обратится в правоохранительные органы с целью правовой оценки незаконных действий и привлечения к ответственности лиц, создавших и разместивших данную информацию.http://varus.ua/new/pokupatelyam/novosti/197-ofitsialnyj-press-reliz-aleksandr-kofman-nikogda-ne-imel-nikakogo-otnosheniya-k-seti-supermarketov-varus.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от китайцев вы вообще никуда не уйдете :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему нам она подходит) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тогда ссори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему туманна? Они сейчас лучшие друзяки с пукиным,+ на сстv4 (типа гос.канал, рупор так сказать) крутят сюжеты про Украину с цитатами из рашистских каналов. Да и сюжеты почти все оттуда. Особенно"радовали" сюжеты про сбитый боинг. Ну, и любимое, показывать драки из рады без комментов, типа, ну что с них взять:). Но мое ИМХО, все это до поры до времени. Китайцы товарищи хитрые и своего не упустят. Я думаю, что максимум через 5 лет дружелюбная риторика немного поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мегамаркете рос. товары обозначены их флажком, при мне много покупали муку макфа, так что кому то это все как реклама -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что никто не знает что на уме у китайцев, расклад может быть любым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Во времена овоща, Украину поливали сладким медом:+ мы друзья - просто зашибись. Даже выставки цветов на спивочем поле показывали, во как:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, интересно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему -тоже..в последнее время китайцы косо смотрят на Пу. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, интересно. особенно учитывая сколько янык туда сгрузил и сколько обещал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

управляют компаниями и владельцы -далеко не всегда одни и те же люди.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насколько правда, может составить список магазинов. Я вот про АТБ не слышала кто в теме? Действительно не хочется давать прибыль, которая пойдет сепаратистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, помните визит предыдущего китайского президента в Киев? По- моему, это было в прошлом августе. Так вот, президент китая с визитом абы- куда не ездит. Он принимает далеко не всех. Значит, янык действительно очень серьезно о чем- то с ними договаривался, что- то обещал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю глубоководный порт в Крыму, китайцам нужна наша пшеница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они на всех КОСО смотрят)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сейчас в Сильпо сильно напрягает отсутствие не российского производства шампуня. Кроме Пантина (Румыния) абсолютно ВСЕ из представленного сделано в России. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАРУС - это ВАлерий Киптих и РУСлан Шостак. Нет там других совладельцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде русская сеть? В России они точно есть. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы берите шампуни в Ашане, я такие удачные варианты там нашла, например такиеhttp://otzovik.com/reviews/shampun_teeprosyn_s_maslom_chaynogo_dereva/Цена 45 грн была. Made in Germanyhttp://makeup.com.ua/product/125243/Вообще за гривен 30 (точно не помню). Тоже без всяких лицензий, Made in Germany.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарнье часть делается в Румынии, часть в России, нужно смотреть по цифре-заводу, возле даты изготовления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах