Они везде

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прежде чем писать информацию, проверяйте Кофман никогда не был соучредителем этих магазинов http://varus.ua/new/pokupatelyam/novosti/197-ofitsialnyj-press-reliz-aleksandr-kofman-nikogda-ne-imel-nikakogo-otnosheniya-k-seti-supermarketov-varus.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще не опровергли + http://antikor.com.ua/articles/14582-chto_objedinjaet_vladeljtsa_atb-market_i_separatistovникогда не умела тыц и не пыталась научиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да придется, просто у меня до Сильпо 50 метров от дома, как-то не привыкла по пустякам ездить за таким :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, были румынские, в бутылочках по 250, и то раскупили. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше не буду, извините + сегодня настроение у меня плохое с самого утра. Сначала узнала, что племянница, которая прожила 3 года в гражданском браке и этим летом вышла замуж, разводится. А потом еще и это.А как Вы проверяете инфу? Каким источникам доверяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все фейсбук виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS сделан в Италии не знаю правда, продают ли в Сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я его и беру последнее время:) Неплохой, кстати. Правда, мне бы в бутылка поболе чего, у дочки такая грива, что 250 мл - на неделю еле хватает :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто сейчас нужно быть осторожнее с любой информацией Информационная атака на общество самое сильное средство для уничтожения конкурентов и т.п.. ИМХО. В ФБ такой информации действительно много. Не расстраивайтесь- все что не делается, делается к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и проверяется) написали, вам ответили не вижу проблем. Обсудили и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно по этой причине я там ничего и не покупаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше делайте "простоперепост" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,точно вы подметили)) класс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русская,да. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной я читала где-то -когда выладывали тороговые марки, владельцы которых либо чисто российские, либо рыговские, либо поддерживающие сепаратов -АТБ там была вместе со всеми ТМ,присутствующими в ней в продаже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сельпо еще есть итальянский шампунь с алоэ и израильский. Но подороже российских. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Учту все Ваши пожелания. Вообще-то я выше уже дважды просила извинения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю! Шампунь классный! Формула у него мягкая ,+ волосы и кожу головы не сушит даже тот, который для жирных волос.Мне показался экономичным.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще там есть их собственная Ашановская марка. + Вот такая: шампуни для всей семьи Ну может чуть другой флакон.И вот эти неплохие, но подороже уже, разные виды: франц.шампунь[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они везде тк ПР всем бизнесом у нас заправляла и никто у нее бизнесы не отнял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах