и о погоде на завтра :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и о погоде на завтра :) ДО УВАГИ ВОДІЇВ КИЄВА - ЗАВТРА ПОГІРШЕННЯ ПОГОДНИХ УМОВ!ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ КИЕВА - ЗАВТРА ОЖИДАЕТСЯ УХУДШЕНИЕ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ!Столична влада попереджає про можливе погіршення погодних умов 20 листопада та закликає киян користуватися громадським транспортомУ зв’язку із погіршенням погодних умов та можливих опадів у вигляді дощу та мокрого снігу, що значно підвищить небезпеку на автошляхах Києва, столична влада закликає киян бути обережнішими та, за можливості, користуватися не особистими автомобілями, а громадським транспортом в четвер, 20 листопада.«З метою підвищення безпеки та недопущення заторів на дорогах столиці, закликаємо всіх киян ненадовго відмовитися від користування власними автомобілями та надати перевагу громадському транспорту. Це дозволить розвантажити дороги, швидко чистити сніг та не допустити багатокілометрових заторів. Крім того, нагадуємо водіям, які ще не встигли замінити автомобільну гуму на зимову, зробити це якомога швидше», – закликав столичних водіїв радник голови КМДА Олександр Кава.одеваемся потеплее :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Та надати перевагу громадському транспорту" - напрасные и наивные призывы :) Боюсь, никто не пойдет добровольно мерзнуть на остановках по 20 минут и толкаться в маршрутках аки шпроты в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но зато теперь понятно, что завтра на работу надо чуть раньше выйти :(( [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что после марта 2013 многие прислушиваются к рекомендациям не выезжать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не выходить )))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влеплю сюды свой офф: врачи утверждают, что лимон очень полезен для здоровья. Особенно если это лимон евро! :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в таком случае лучше уж и вовсе не выходить :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждём Каву в троллейбусе :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, хотелось бы напомнить водителям о том, чтов городе находится очень много иногородних машин, которые никогда не включают повороты и часто не смотрят в зеркала! Будь те особенно бдительны!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в НЙ сегодня просто капец какой снегопад и холод ! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понаехали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так и представила кофе-автоматы ну если не в рогатом, то в метро - "передайте на капуччино, пожалуйста" :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой пуховик в чистке до воскресенья((( громадський трансопорт ок,не проблема[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а какая связь города другого с невключением поворотов? это что-то новенькое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невезуха, как бегать по городу, так погода гадкая((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще какая "не проблема" )) Утром по дороге с работы втиснулась только в третью маршрутку. а когда все с машинок пересядут..... )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень многие жалуются, что АНы ведут себя на дорогах хамски, все-таки думаю, что в Киеве из-за скопления ГАИ больше дисциплины у водителей, имхо [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю, я просто никуда не поеду в этот день) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уже на одного свободней ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общественный транспорт, говорите? дороги с утра были просто мокрыми, но не скользкими, а вот на перронах городской электрички был просто каток!даже не знаю почему - может из-за ветра? и посыпано песочком, но все равно страшно было прыгать в вагон, и вообще передвигаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть связь, Олесь... в каждом регионе свои "манеры" езды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганске прекрасная погода: потеплело) солнышко впервые за много дней выглянуло... плохо, что свет отключают, а так прям настроение улучшилось, особенно после вчерашнего гололеда вечернего и дождя. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, два раза чуть не навернулась, но по дорге (аллея). Так что гололед огого какой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах