Что там с Дельтой?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну вот. А как красиво они это делают) И так уверенно! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже заработал сайт, ссылка та же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче красивого.сотрудники говорят по инструкции.они такие де заложники ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кому-то поможет+ У меня дельтовский счет. С интернет-банкингом.Сделала себе карту в другом банке - перебросила по 2500 грн в день с помощью "Дельта платежи". Комиссия 0,5%. В банкомате снимать не пробовола, но оплаты в магазинах и в интернете - проходятМожет, можно открыть интернет-банкинг и сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как вывести с долларовой карты денежки? сег. ходила в отделение - так даже в грн уже не выдают. может есть какие- то схемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума вчера звонила - вся в шоке. деньги не снимаются уже и в Атмосфере тоже, Интернет платеж сделать нельзя. Я психанула и даже не пожалела. Я в сентябре ей говорила про проблемы с банком, она мне месяц рассказывала, что не может толком картой оплати теперь у нее там 10 000 зависло на текущем счете помощи на ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам сказать если вам не горит - снимайте по 500 каждый день, если есть возможность - выводите через интернет-банкинг на другие карты, так же можно выводить через Pay2You.Если срочно - идите разговаривать с начальниками отделений, пишите письма в дельту официальные и нац.банк. Начальники могут помочь вам вывести большую сумму в меру возможностей отделений и не бойтесь вы страховок. Страховки они оформляют в размере 1% от суммы (иногда и меньше 0,75-0,8%). У меня вот лежит несколько и на имущество (коего нет) и от несчастного случая. При переводах вы все равно зачастую теряете на какой-то комиссии, так что 1% страховок это при срочном выводу - нормальные потери.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все! и со страховкой нельзя, только 500 в день, но правда картой расплачивалась в магазине - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине расплатиться их картой пока еще можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в Дельта пенсия накапливаеться, это что я ее снять уже не смогу?((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не во всех и не всегда. Кума говорила в одном магазине внутри заплатила за товар, во внутренней кассе, на выходных кассах платеж уже не прошел, хотя лимит в 500 грн не был превышен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а проценты по депозитам хоть снять можно??? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, та же фигня. Вам необходимо срочно поднимать булки( даже если в инвалидном кресле, млин, и бежать в кассах снимать по 1 тыс в сутки для социального счета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас какая карта? зарплата или ощад? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн в день!!! [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг.. ну хоть так... бл@ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не лень-поездите по отделениям и поснимайте, мы сегодня в двух отделениях сняли по 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера узнавала по поводу социалки-сказали лимит 2.5 тыс в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, сегодня накрылась Мастеркард у них обещают уладить в ближайшее время, но я им не верю. При том в МайДельта невозможно зайти (они там рекомендуют на визу деньги перекинуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле накрылась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по неподтвержденным данным, мастер заблокиролвал дельте бины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый говорил что за взятку можно снять и большую сумму если что мопед не мой - просто буквально вчера жаловался на етот банк; но он ездит по разным отделениям - забирает свои деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вошла в майдельта без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый работает в Мастеркарде, ещё месяц назад говорил, что плохи дела у Дельты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение