Что там с Дельтой?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что там с Дельтой? Кто в курсе свежих новостей? У нас. Банкоматы вообще не работают. Снять можно 500 грн в день, если больше , то типа нужно страховать карточку( не пойму на каком основании??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит страховать карточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу монотонно снимаю по 500 грн(( че остается делать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каких банкоматах? в атмосфере снимают комиссию, а банкоматы дельты не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 раз в два дня. И сутки у них странные :(. Умирает Дельта, похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу сказали Прежде чем снимать нную сумму, нужно застраховать карточку(на кой спрашивается), естественно за деньги, тогда можно до 5000 снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А интернет-банкинг у вас подключен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня выдали только 300 гривен, а в Сильпо по карточке отказ вообще на 100 гривен [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с депозитных больше 500 не дают или со всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это карточный долларовый счет, Мастеркард- етить его [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастеркард тут каким боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким, что на прошлой неделе в одном и том же банкомате по мастеркарду выдавали 500, по визе -1000 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не проблема МПС, а проблема банка,который не оплачивает свои платежи, и МПС сначала снижает им лимиты в рамках гарантийного депозита, а потом отключает БИНы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо такое мпс, шо такое бины? ))) Зачем мне такая сложная инфа, если по факту -денег выдают вот столько то) А уж кто там виноват...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мпс-международная платежная система (виза,мастер и т д). бин-банковский идентификационный номер - это первые 6 цифр на карточке+ Зная первые 6 цифр номера карты, можно узнать:Платежную систему;Банк, выпустивший карту;Тип карты (кредитная или дебетовая);Вид карты (электрон...голд);Страну, в которой карта выпущена.за тем, что виноват ваш банк,а не система
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В атмосфере не снимают комиссию () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так конеччно же банк) Просто они якобы по Мастеркарду перестраивают свою платформу) Это у них такая отмазка на сайте написана.И якобы мастеркард может глючит в банке Дельта)Но я то понимаю, что это отмазка. А к самому Мастеркарду, как к мпс- у меня претензий нет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вчера не с депозитного расплатился 900 грн за бензин, нормально сегодня в мегамаркете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сняло, и здесь тоже жалуются: http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный балет )) как его отключить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимаю в приватовском, но у меня карта без комиссии в в любом банкомате, дает 500 грн в день, не гривной больше [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрали наш депозит в середине октября. Ходили за ним с весны (((( Жуткий банк с брехливым персоналом и явно ему не долго осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже расплатились за бензин-в результате+ снято на 600 грн больше((((Просто, украли 600 грн.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешут.нет у них никаких отдельных платформ и систем под мастер отдельно.скорее всего,мастер списал гарантийный депозит или что-то в этом духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение