Челюстно-лицевой хирург нужен срочно (пожалуйста!)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Алина, я знаю товарища на Зоологической потёрла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хирург это Хирург он опытный, но Зоологическая конечно совок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он работал на подвысоцкого в челюсно-лицевом, как сам говорил+ сколько челюстей по кусочкам собрал....а кто он именно "за фахом" в дипломе не знаю[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему же тогда хуже? Может там не дай бог уже заражение в кость пошло или гной глубже ушел. Мне по скорой делали, отличные врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, записала! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был на подвысоцкого Остаповский и Маланчук, не знаю работают ли еще...Остаповский , как хирург очень профи... Шутки с такими вещами очень плохи -нужно ехать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, все записываю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, спасибо, что беспокоитесь, но я и сама не знаю, как дела, и очень волнуюсь + не отвечают ни в Скайпе, ни по телефону. Ну если б что плохое - сказали бы, я думаю. Может, они у врача... Контакты же я им все скинула вчера, велела сегодня утром сразу договариваться и ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи, иногда так жаль, что нет принудлечения! + она чувствует себя лучше, температура нормальная, потому к челюстно-лицевому не пойдет, а то он все порежет. Пойдет завтра опять к стоматологу-хирургу, который вскрывал абсцесс.Извините, что я всех так переполошила, а оказывается - зря ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть идет к Захаренко, как советовали выше. Он очень грамотный доктор. По хирургии всегда только к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, я все передаю... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так нравится, когда здоровые дядьки с раздутыми щеками "а я боялся идти к стоматологу" это я когда-то такого на Подвысоцкого насмотрелась....и смех, и грех....или еще лучше, когда в пятницу плохо, в субботу еще хуже, но нет же, надо дотерпеть до ночи воскресенья и ночью ломиться уже куда угодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, не сыпьте мне соль на рану... Ну у нее-то вскрыт-дренирован абсцесс, + но почему к стоматологу ей не страшно, а к хирургу страшно - это хз (( Ну антибиотик пьет хотя бы... И так обидно, когда я далеко и не могу ничего сделать, кроме по скайпу псионить ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое псионить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жаргонизм, обозначающий "надоедать, настойчиво информировать" )) + производное от "псионические способности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ликбез))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин(( ну хоть бы на осмотр сходила бы(( в челюстно лицевой области развивается все молниеносно. на моей практике было, что я в субботу вечером раскрыла зуб, а в понедельник у ребенка уже флегмона. вскрывали под наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах