Челюстно-лицевой хирург нужен срочно (пожалуйста!)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, форум, все контакты получены )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП не греть ни в коем случаена Подвысоцкого обращалась, но контактов нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати слышала недавно как стоматолог говорил кому-то по поводу антибиотика - примите сразу 2 таблетки, не так, как в аннотации, а сразу две, чтобы была нужная концентрация в крови.у тети не было ничего такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила по скорой на Подвысоцкого Кладут в стационар обычно или же пишешь отказ, назначают лечение. Во втором случае особо никто мною не занимался, все спустя рукава. Диагноз поставили неправильный, хорошо, что не осталась в стационаре, условия в смотровом ужасные. Помогли в итоге в Аванто, и быстро, и качественно и с разных сторон.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ей назначили ципрофлоксацин, это фторхинолон, + обычно его не назначают с бустерной дозы, но я хз, как принято в хирургии ((Спасибо за АП и за заботу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что, это ж голова...может не надо ждать, а сразу ехать? на ночь же обычно тем-ра поднимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите, пожалуйста, к кому обращались в Аванто + если помните.Все контакты тете передам, пусть имеет побольше информации.Я вот именно и ищу, чтоб не по скорой, а по рекомендации обратиться. Все-таки я бы ее подержала в стационаре хотя б дня 3, зона абсцесса нехорошая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала, если будет расти температура или отек - ехать неотложкой, + а если не будет расти, то уже завтра утром, когда есть и врачи, и время у них хорошо заниматься предварительно вскрытыми абсцессами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне помогли когда-то на Подвысоцкого, но к сожалению, контактов уже не осталось. Не ждите утра, едьте по скорой! А то одну женщину так не спасли, поздно приехала. Зубки могут быть очень коварны. Вплоть до смертельного исхода. Другим повезло,разрезали от уха до уха, через всю шею, чтоб откачать гной, а тоже не шли к врачу, думали ну подумаешь, зуб и отек. Я там такого насмотрелась. Условия конечно в стационаре не ахти, но врачи не плохие все что мне попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хороший отзыв о подвысоцкого, по скорой отправила страховая, у девочки 6 лет рассечение губы очень хорошо зашили, видно только мне, потому что я знаю [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там детская и взрослая разные. в детской действительно отличные спецы [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не подумала [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в детскую и я обращалась с сыном, ттт, все ок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вскрыт уже абсцесс, дренирован + по скорой другое качество медпомощи все-таки. Ну если будет ухудшение, она поедет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню, описала проблему по телефону хирург, который был на приеме и принял, в итоге надо мной стояло 3 или 4 врача и заплатила я за работу только одного и гораздо меньше, чем мне стоило бы купить неправильные лекарства или лечь в стационар на Подвысоцкого. Мне действительно было все равно к кому попасть, я просто знаю эту клинику по обслуживанию ребенка и сравнила прием на Подвысоцкого, неправильный диагноз, направление на "резать" и в стационар, когда вообще ничего не понадобилось. но это мой опыт. я очень чувствительна к стерильности и хорошим докторам. Там не нашла ни то. ни другое. Плюс неправильный диагноз.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно, любого бы челюстно-лицевого уже контакты, + просто чтоб не с улицы прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю поможет ли....знаю доктора с золотыми руками работал на подвысоцкого, потом открыл клинику.....когда от меня отмахивались все частные стоматологии попала к нему...врач супер....по ценам не скажу но не бюджетный, знаю точно что сложных берёт, испытала на себе. http://zaharenko.com/ Евгений Захаренко[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в детской Коротченко - уникальный хирург и человек, правда, нам с гемангиомой не помог потому что неконсервативное лечение в нашем случае было другое[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду его иметь в виду. А он именно челюстно-лицевой, не хирург-стоматолог? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела - к нему уже, если что, позже, сейчас проблема вышла за рамки стоматологии ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом потру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано, + огромное Вам спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что) выздоравливайте! если что еще по этой части, то пишите [email protected] я за темами не слежу. дальше надеюсь прочитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах