Разрыв

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, слава богу, вы потратили на "это" всего два года, а могли 20, и что тогда? каждой из нас для опыта встречается такое Г, важно не зависнуть на нем, сделать выводы и шагать дальше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда Вас предают, Вас передают на новый энергетический уровень... скажите спасибо этому человеку и живите дальше... всего 2 года? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ответы-полностью согласна с mexx ничего не изменится пока вы не займетесь собой и не увидите как вы делаете одни и теже ошибкии еще -это от меня, возвигать отношения с мужчиной как смысл жизни или самое важное в жизни деструктивно, ничего не получится.у вас есть вы, это намного больше чем самый лучший мужчина в мире, учитесь находить счастье в себе.и таки да, я согласна что не нужно сохранять отношения в семье, знаю на собственном опыте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не нужно работать над отношениями нужно жить и любить, если в радость не получается расставаться вовремявсему свое времяуважайте себя и любите, и обязательно рядом будет мужчина уважающий и любящий Вастерзания, страния, "работа над отношениями" - это все не имеет никакого отношения ни к любви ни к уважению ни к "крепкой семье"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что б сын Ваш рос счастливым с отцом или без него[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 важно не зависнуть, а таки перейти, иначе будут предавать снова и снова, пока не поймешь зачем [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов:)) но со всем полностью согласна:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Вас давно вытирали ноги, а Вы зачем-то позволяли это делать нравилось? о чем жалеете? о том что ушел? может о том что себе позволили жить с такой гадостью?себя простите и сделайте выводы - ни дня не жить в говне[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время, только время. И какие могут быть обиды на себя? Разве ,что терпели мудака и тратили на него своё время? Так радуйтесь, что свалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так: 1. вы себя не на мусорке нашли! + 2.У вас есть сын - это ОЧЕНЬ много!!! если есть хорошие друзья (хотя бы один/одна) - это вдвойне "очень много"!3. Все в ваших силах -просто расставьте жизненные приоритеты, которые никоим образом не должны зависеть от наличия мужчины в вашей жизни.4. У вас впереди еще очень много хорошего!5. Самое главное: радуйтесь каждому дню! научитесь находить позитив в любой ерунде. Поверьте, он есть везде,его очень много -просто увидьте его!6. "нет худа без добра"! и вообще -вам очень повезло, просто пока вы это не осознали. Торопитесь осознать -врямя уходит!!!ноябрь сам по себе навевает уныние, но с этим можно и нужно бороться. надо устраивать себе маленькие праздники ,делать себе подарки, встречаться с подругами и делать подарки им - вообще для создания себе и другим положительных эмоций просто море! ну и еще можно заняться волонтерством - очень отвлекает от копания в себе и вообще позволяет понять,кто есть ху.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какая там передача нас куда-то - всё в наших руках!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "разрыв", а "освобождение", Судя по Вашим постам, то Вам крупно повезло, что это Гэ ушло из вашей жизни. Не думайте, что все кончено и теперь "больше никогда и никто меня не полюбит". Это глупо и неправильно. Перестаньте копаться в себе и всю вину возложите на того козла, который Вами пользовался пока ему было это удобно.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! ) И по содержанию, и по форме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )) Странно, что ушел, а не уполз на полусогнутых))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что делать если и сама, и дура, и виновата))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! и вообще -это просто жизнь)) встретить достойного мужчину -это вообще огромная удача,я так считаю)) но и отсутствии мужчины рядом можно свою жизнь сделать самой. Главное,что ушел он вОвремя, не дожидался пенсионного возраста автора.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах