Разрыв

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вы вкладываете в эти понятия?) никогда не развестись и чтобы муж хорошо к вам относился ?) все?)хорошие отношения - это просто не ругаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, вы слишком залипаете в отношениях и завышаете их важность. вкладываете больше, чем ожидаете получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пахали, а он гулял ну зачем он вам, вам что, деньги некуда девать? Считайте, что вы купили козла, а потом продали его... блондинке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимное уважение, доверие, отношения ценятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, вы пишете , что "у меня тоже были сложные отношения и я именно входила в положение, сохраняла.." - можно спросить, что на выходе вы получили?Уважение, доверие, отношения ценятся - взаимное - получили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после попыток понять, простить, сохранить, были новые витки в отношениях То он останавливал меня, то я его. Но в итоге мы оба были рады, что преодолели эти трудности и остались вместе. Это ощущалось, как переход на новый уровень, мы становились ближе друг другу, понимали, что вот-вот могли все разрушить и радовались, что смогли сохранить! Отношения становились крепче. Мы будто снова влюблялись друг в друга. А потом седина в бороду и бес в ребро: он все бросил и ушел в загул (сказал, что вдруг почувствовал, что жизнь проходит мимо, а ведь ему уже под 40). Теперь наверстывает упущенное. В итоге развелись. Есть 2 детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам поплакать,поплакаться,потом встать и сказать- ВСТАВАЙ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! Я не умею жить одна и из одних отношений ухожу в другие. Попробуйте и Вы так. Клин, клином выбивают. Или подождите, делайте так, как Вам удобно будет и хорошо. Хочу Вас поддержать и сказать что только мы сами способны летать и падать и никакая падаль нас не собьет если мы этого не захотим. Не падайте, летите на встречу новым отношениям. Не бойтесь. Все у Вас получится, Вы будете счастливы в любом случае, вот увидите.Пусть Вам повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как бы, что и требовалось ..... ) нельзя впихнуть невпихуемое, понимаете? вы старались, вы сохраняли, вы ощущали, вы радовались, вам казалось, что вы стали ближе.... а у него - жизнь проходила мимо!!вы никогда не можете на 100% знать, что у другого человека в голове, вы себе придумали картинку и сами в нее поверили) если уже что-то не так, если надо сохранять, объяснять, налаживать и тд и тп - то расставание, это дело времени. да, можно типа-все-наладить, можно оттянуть расставание, можно какое-то время еще пожить в иллюзии, что "ну вот, все ок".... можно и всю жизнь так прожить, честно говоря ( если оба на это согласны), но чаще все-же кого-то накрывает и все равно люди расстаются.потому что "работать над отношениями" это тупик. Гармоничные отношения - они сами по себе, без "работ" такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоревать надо, конечно, а как же иначе Погорюйте еще недельку, расстаньтесь с ним внутри себя, отомстите в картинках (в мыслях), и успокаивайтесь. Можете так принять решение- я оплакиваю эти отношения до 23 ноября. И выполняйте.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, в любых отношениях расставание- это дело времени просто некоторым уже лениво расставаться и искать еще кого-то. вот если бы этот кто-то сам на них запрыгнул...[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, что это делали мы оба - старались, сохраняли, верили, радовались. а у вас всегда все идеально в семейной жизни? (вы пишете: если уже что-то не так, если надо сохранять, объяснять, налаживать и тд и тп - то расставание, это дело времени). У вас всегда все гладко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет. далеко не в любых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Философия из сети Если Ваш муж ушел к другойзначит ее муж ушел к третьейЖдите скоро чей-то муж придет к ВамДолжны же они куда-то деваться!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда все идеально не бывает) потому что есть факторы, от нас не зависящие (пмс, например))).но мой жизненный опыт наблюдений показывает, что сохраняет, объясняет, налаживает обычно кто-то один ( наверное тот, кому это больше нужно), а второй позволяет разводить вокруг себя эту возню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сколько лет в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это было с двух сторон - то он, то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком?)) мне не лениво расставаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно, все равно финал был предсказуем вам хотелось развлекаться подобным образом - вы развлекались. возможно , за неимением ничего лучшего - почему нет?потом муж решил, что эти игры ему наскучили, и. он нашел себе развлечение поинтереснее (жизнь холостого мужчины 40ка лет, который уже наигрался в семью), такой вариант имеет право на жизнь. наиграется в это, влюбится и женится опять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы получили то что хотели Как, впрочем, все люди. Значит, для чего-то вам такие отношения с таким финалом нужны. Изначально постановка вопроса у вас не правильная : "не хочу так еще раз". Надо просто хотеть чего-то более конкретного и без "не". "Хочу великой любви", "хочу прынца на белом коне за бэлым роялем". А так вы ищите чтоб не было в отношениях какого-то пункта, и при этом для вас важно не удовольствие от этих отношений, а счет -что вы дали и в каких количествах, и что в замен дали вам. Имхо, в следующий раз забейте на будущее. Наслаждайтесь моментом, не загадывайте как будет через неделю/год/30 лет. И всебудет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем на себя обижаться? Вы приходили домой пьяная и рыгали ему в туфли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в 23 года это поняла и с тех пор всем говорила, у кого в отношениях не складывалось, боролись, добивались, прожали и т.д. Ничего в таком случае хорошего не бывает, увы. Именно: "Гармоничные отношения - они сами по себе, без "работ" такие."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас в жизни происходит то же, что в нашей стране+ один м@дак сменяется другим и все фигеют, не верят и даже обижаются на себя иногда :) так что вы в ключе.лучше скажите: если покается- примите обратно?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах