Нужны детские вещи для беженцев в г. Счастье (Ladoshka)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужны детские вещи для беженцев в г. Счастье (Ladoshka) Девочки, кто еще меня не знает я медик батальона "Айдар", пока нахожусь в Киеве, собираю медикаменты для нашего батальона, больницы г. Счастья и Петровской больницы (в этой много беженцев).Сегодня позвонили наши врачи и попросили передать теплые вещи для детей и обувь, по размерам и количеству сказали все что дадут, спрашивают постоянно, т.к. много беженцев, было несколько мешков их уже раздали. Просьба чтобы было постиранное. И просьба указать на пакете мальчикдевочка и возраст, чтобы было проще подобрать нужное.Можно передавать мне, я постоянно через наших ребят передаю медикаменты, передам сразу и детское.Можно отправить Новой Почтой в г. Счастье, она там уже снова работает.Данные для отправки Новой Почтой:г. Счастье Луганской области, Зборовский Владислав Васильевич, 067-544-01-77 (это зам нашего начмеда, именно он занимается кроме всего прочего одеванием детворы)Давайте оденем детвору, у меня тоже кое-что есть, завтра кулек точно насобираю )))Мои телефоны 063-707-12-17, 067-122-87-43 Лада, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра пособираю тоже куда передавать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Соломенке, но буду ездить собирать, завтра буду в центре и на Осокорках, может еще где, пока не знаю.Сейчас в 1 посте напишу номера телефонов, звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як довго в Києві будете? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару днів є? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько времени есть ? на сборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я если сейчас и уеду, то на пару дней, у меня сейчас в Киеве дел больше, так что звоните - решим, Киевстар ловит пока везде, а Лайф в Счастье не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос детское до какого размера , хоть приблизительно? так у меня есть сапоги 37 размера, если подойдут - передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как соберете так и звоните или пишите, я уже завтра-послезавтра попробую что-то с ребятами передать, а потом по мере поступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное подойдут, у моей 12-ти летней 36 размер, а у подружкиной дочки - 38-й ))), главное чтобы без каблуков. Точно по возрасту не скажу, но лет до 14 точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вам куда то написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орієнтовно в Пятницю можу назбирати і чоловіку дати, щоб завіз на Севастопольську, буде нормально? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, только позвоните предварительно, пожалуйста, чтобы я была в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 2 штанов теплых на зиму Подвезти вряд ли смогу куда-то, легче отправить НП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила. Троещина. Лена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По новой почто уточню у доков и напишу четко имя на кого отправлять, но я буду кататься по Киеву и собирать, так что можете написать на почту, телефон, район, я на днях вечером проеду по Киеву, все сразу соберу и отправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, координаты для отправки НП есть несколько пар зимней обуви разных размеров, зимняя куртка со штанами, может свитерочков еще парочку тепленьких найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль по поводу обуви Выгодно сговориться и выкупить ростовку у оптовиков. В противном случае будет слишком много 21-26 (как правило не снашивается и ее активно отдают) и ничего 30-36 (эта активно снашивается и отдавать уже нечего).Вот такую, например http://www.kidstaff.com.ua/tema-7161333.htmlЭто ж уже продавец с заработком выставил. Фирма неплохая. Качество вполне пристойное за такие деньги.Бывалые оптовики-посредники может помогут с выгодным выкупом.Ссылку взяла первую попавшуюся для наглядности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дам чуть позже и напишу в заглавном посте, не могу дозвониться, нет связи, иногда такое бывает, точно г. Счастье, а ФИО чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то попытаюсь собрать бу, денег очень мало и их я планирую все потратить на медикаменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 новой почтой хотела бы отправить одежду[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки добавила в заглавном посте данные для отправки Новой Почтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, завтра отправлю посылочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах