Очень жесткая тема: как предотвратить наркоманию.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте пожмуВашу руку! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и до просмотра видео поняла, что про "крокодил". Таких видео+ на Ютубе достаточно.Мое мнение: если бы был известен проверенный рецепт по предупреждению этого горя семьи, наверное, не было бы столько наркомании.Надо действовать всеми способами: любовь, внимание, увлечения, особенно совместные, быть и "плохим", и "хорошим" полицейским, демонстрация последствий и т.д. и т.пБезразличие - вот главный враг.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскриментов ведь не пробуют для того, чтобы понять, что это экскрименты, а наркотики обязательно пробовать, аякже) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот моему 12. Но как-то я не готова такое показать ему. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пробовала. И дочери "завещала" табу. Дочке 18. Летом был момент, когда я волновалась. Она ехала отдыхать в Карпаты, в изолированной компании, где все курят (траву), некоторые не только курят. Они сняли большой дом, вдали от цивилизации, катались на лошадях и великах. Все курили, она -нет. В жизни часто так - приходится выбирать: ты по ту сторону или по эту. С наркотиками лучше так. Радикально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как-то угораздило ничего из наркоты не попробовать + хотя компашка была еще та... Уже не все живы из той компании. На некоторых страшно глянуть - за дозу убить готовы. Ребенку как-то рассказывала о наркоманах и наркотиках. Мы шли в гости, как раз нарик стоял, орал что-то благим матом... Малой спросил что с ним и очень внимательно выслушал мой рассказ.Дети мои пока еще маленькие - 7 и 3 года. Как их отвадить от таких соблазнов, я не знаю. Буду честно рассказывать, отвечать на вопросы, но специально запугивать не буду. И буду очень надеяться, что их пронесет!Тоже считаю, что у детей должна быть интересная жизнь, увлечения, разнообразный досуг... Тогда, может быть, не заинтересуются наркотиками.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах