Очень жесткая тема: как предотвратить наркоманию.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно, я даже сперва не поняла, потом вспомнила. что мы за честность [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все. Для меня даже пробовать это было и есть табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком возрасте? И сколько вашим детям, если не секрет? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня в 6м классе папа случайно повел на такой фильм в кино даже его не комментировал. я поняла, что если вляпаешься - на всю жизнь[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я в соседней теме написала, что химию - не-не. Только пустырник или иже с ним... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы ходили по ссылке? Видели отрезаемую ногу? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого відмовлялися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, спасибо! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и жесть.....вот это надо показывать детям обязательно! должно произвести впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, ну что же вы пишите! :( Потом чувствительных детей придется лечить от неврозов и энурезов, а от наркотиков это никому не поможет. :(([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відео подивилась Не знаю чи варто показувати дітям, але мене пройняло.Життя інколи жахливіше за фільм-жахів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и не ампутацию, но я бы фрагментарно показала что бывает от употребления инъекционных наркотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, все) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это уже было. И это не работает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть по психологической готовности, примерно в том возрасте когда начинают спрашивать о серьезных вещах, и понимать их конечно, ближе к 10-14 годам. возраст моих детей совсем не показателен, к сожалению опыта такого разговора нет, но отвечу что сыну 12ть, дочке 4.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну вот Вы знаете достаточно своих детей, для того что-бы понять что им можно говорить, а о чем лучше промолчать? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как прививка от туберкулеза делают всем, а общая картина по стране печальна. И святая обязанность каждого родителя сделать все что б такого с ребенком не случилось. На войне все средства хороши, можно и фильм показать.И как-то так иногда бывает, что у двух алкашей выростает ребенок с твердой уверенностью, что жить можно лучше, а у нормальных родителей обласканый любимый ребенок превращается в наркомана готового за дозу придушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не достаточно. 90% говорят детям то, что нельзя говорить. А в теме приглашают это чуть не в школах показывать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.youtube.com/watch?v=73X2GuqcHLw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой наркоман готов за дозу все что угодно сделать. наркоман - это уже не человек, им движут совершенно другие принципы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего сводить в челюстно лицевое и показать гангрену челюсти, живьем забыла как называется этот наркотик, который приводит к этому. наркотики надо разрешить, причем самые тяжелые - выдавать бесплатно - и наркоманы сами по себе будут жить ярко но недолго. зато снизятся преступления на этой почвеможет наивно, я в наркоманах слабо разбирюсь, для меня они не люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Никогда бы сама такое смотреть не стала, и ребенку бы тем более не показала. Мир и так не совершенен, зачем детям лишняя гадость? Для них этого просто не существует, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с дочкой в ее лет 14-15 смотрели Ревием по мечте. очень отрезвляющий фильм[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как предотвратить...наверное таки нужно попробовать чтобы понять нужно оно тебе или нетсейчас ну очень много молодежи на драпеогромное количество друзей курят драп регулярноя молчу уже про Транс фестивали, и фестивали разной музыкив нашей стране это еще не очень сильно распространено, мне кажетсяЕвропа вся в этомАзия всяя пробовала очень многое...запретом ничего не добьешьсяв свое время по молодости мы с мужем любили это делофильм Реквием по мечте =просто суперя не говорю конечно о людях которые в системе, это такая же зависимость как и алкоголь есть таки думаю, люди склонные и нет, склонные к зависимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах