ищу работника в кофе-киоск на Святошино

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, так за 15 рабочих дней 3300 значит за 30 рабочих дней 6600вычесть воскресенья и получается около 6000 в месяцза 15 дней 3300 - нормальная подработка для студента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на морозе, а в теплом помещении в маленьком, но в теплом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где в кофемашинах у нас есть спец приспособление - называется рукомойнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я не обижаюсь, честно Посто смешно, у меня телефон разрывался, работать хотят многие, и за меньшие деньги, я так понимаю, кризис в стране..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, эээ, так фигура на месте) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл считать за месяц на двоих? Давайте синиц, а не журавлей считать. Для одного это реально 1500 + воздушные 10%.И я бы категорически не советовала девушке на святошино в таком заработке подвизаться, очень специфическое место. Тут и в минусах можно остаться.А отдельно мне удивительно, как 15 плавающих рабочих дней 7-19 можно совместить со стационаром. Я работала и на стационаре, и на заочке, и на 2й смене, но ничего нормального мне в данном предложении для студента разглядеть не удалось. Ну и прекрасное начало трудового дня - в 7, без возможности отлучиться на обед-туалет... Кстати, а что кзот про 12 часов для продавцов говорит? больничные? отпуск? Вот сидят у нас консьержи внизу. Сутки-трое, штука в месяц. Но. Комната 12м", свой туалет, телевизор... Продавать ничего не надо. Тепло и сухо. Трудовая в жеке. Это я к тому, что, кроме денег - еще и условия работы роль играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема закрыта, работник найден работает, нда работало 2 парня, один проштрафился уже второй раз (контрольный, так сказать), поэтому был наказан. Звонков, навскидку, было 50 точно, уже предварительно нашла сотрудника (посте 10-го звонка), остальным просто говорила, что нашла человека (хотя еще никого не видела). Резюме - в стране кризис, работы нет. ЗП нормальная, по нынешним временам. И всем хорошего вечера и прекрасных выходных). Фух, наконец-то добралась да компа и удалила номер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы уже фантазируете без "на обед и с туалет" такого и близко нет в условияхобязательно девушка - тоже, кофе обычно мальчики продают)) а парню что? работа на свежем воздухе, опять же , полезно2/2 отлично со стационаром можно совместить, с заочкой так тем более, 3300 за 15 дней - хороший заработоки 10% не мифические, а больше чем з-па в хорошем месте и 4000 тыс можно зарабатыватьну да, конструктивнее , наверное, здоровому лбу в 20 лет у мамы на шее сидеть , бухать в общаге , и шпилить в танчики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоись, про здорового лба на шее, танчики и 6600 в месяц - вы не фантазируете?))) А без перерыва на обед - я нафантазировала)))И не "мифические", а "воздушные", но ставки растут - уже 4000!В общем, синекура, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от рабов ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам за работника обидно, или что?)) не хотите - не работайте, какие проблемы.иногда пью кофе в таких "точках" , когда мы с курсов выходим на перерыв ( три группы по 16 человек), то каждая такая машинка по 15 стаканчиков за 10 минут продает)) + офисы на обед выходят... в день продавать 100-150 стаканчиков это не то что реально, это, я думаю, минимальное что они продают.10% это минимум +100-150 грн в день, плюс чаевые 1-2-3 гривны еще нередковот и считайтеа кто за сколько готов работать, ( или не работать) это уже личное дело каждого.сейчас не каждая тетка с ВО и опытом себе работу на 3500 чистыми найдет, на полный день 5 дней в неделю)))а для студента это приличный заработок, тем более что работник уже найден)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, откуда у вас информация о том, кто сколько на ликаре зарабатывает?+ вот откуда?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, анонимность отменили) а то можно было бы проверить, сделав перекличку)исключительно путем логических размышлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное) Я считаю, что подобный график, да еще и + условия работы, хотя бы оплачиваться должен иначе, а не по 50 центов час.Да, в стране кризис и многие согласны на меньшее((( Но тут очень уместен анекдот "А у вас еще и зарплату платят?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас? Было же больше. Вы сейчас там работаете и такая зарплата!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По косвенным тратам) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах