ищу работника в кофе-киоск на Святошино

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, пока я вас тут защищала, у меня дети шоколадку съели, которую я к кофе припасла :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум "добрых людей". Человек предлагает работу. тут же все только и пишут, что переселенцы не могут найти работу. Что родственники приехали и сидят на шее итд. 100 грвен в день, плюс процент, пишет человек. Конечно зп не большая. Ну та ки работа не требующая совершенно никакой квалификации, простите. Человек , возможно, хотел, как лучше... И , как всегда, саркастические комментарии. Тем-более, что человек ищет себе людей в наемники. И человеку тоже нужно прибыль получить Сама , лично, кофе в таких местах никогда не покупаю. Поэтому мне все равно, книжки и прочее. Но есть же свой потребитель. И потом, это не приготовление пищи. Кофе можно и в одноразовых перчатках сварить... В Европе на каждом углу стоят ларьки с глинтвейнами, каштанами, кофе, пирожками и хот-догами. И никто не возмущается, что руки негде помыть... Капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этом случае санкнижка не обязательна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет... Я дописала ниже. Что в Европе, на каждом углу подобные ларьки. Я часто бываю. В разных странах. Там полно ларьков. И умывальников там нет))) Там народ не заморачивается. Это не общепит. И туристы там тоже без возмущений покупают и не выпендриваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200грн разделить на 12 часов + работать в мороз 12 часов на улице в очень тесном пространстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Тогда я лучше в Маке выпью кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)). Я тоже пью кофе в кофейнях. Но потребитель свой у таких кофеен есть, однозначно. И автор, всего лишь навсего, предложил работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще. Уже сто лет вем известно, что сан книжки покупают А про общепит. даже самый крутой, могу много всего рассказать). И я не считаю, что это правильно. Это плохо, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего на автора набросились не понимаю, если честно. спросите санитарные книжки у каждого работника ресторана или кафе. Или еще лучше - в детских садах и школах. ага. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая работает продавцом выпечки в переходе. Платят 150 грн. в день с 7.30 до 20.00Работает 3 недели, потом 1 неделю выходная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в газетном киоске по 12 часов(зимой 11)+ Зарплата 60 грн в день.7/7.А тут как минимум 200 грн в день.Нормальная зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, воспитатель в дет.. саду+ получает 2 тыс. грн. в месяц и это уже со стажем работы. Я пол часа погуляла там с сыном, чуть не свихнулась. При мне один мальчик с разбегу врезался в столб, а девочка забежала на лестницу пожарную. Мальчик врезался так стремительно, что я даже ойкнуть не успела а девочку я вообще не заметила как она туда забежала. Половину детей рыдает, половину пытаются сбежать, а их 40 человек, хотя по нормам 12 должно быть. И одна няня и воспитатель. А здесь те же 2 тыс и работа без всякой ответственности и квалификации.Ну а вообще, какая страна, такие и зарплаты. Была бы у людей альтернатива, за такие деньги не работали б и зарплат бы таких не было. Он в ЛНР вообще ничего не платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну люди чего вы все накинулись? Такие расценки сейчас в киеве на работу. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще на сайте работа не читали вакансию-уборщица с 9-00 до 17-00,высшее образование обязательно-1800грн [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000 нормальная зарплата, а что 500 грн платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака в том-нафига обязательное высшее? Так типа полы удачней отмоются или сортиры по высшему почистить? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в родительских темах часто сомневаешься, что люди это помнят. И воспиталка коза, новую методику не освоила, и училка за коробку конфет, подаренных в прошлом году, должна в лоб чадо целовать эвридэй... "Знали, на что шли" и прочий треш.зато как нищенские зарплаты сравнивать - так сразу и победители...Мильпардон за офф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не додали пишется отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/881230Не благодарите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная зарплата 5000-6000 тыс грн в месяц получаетсяза 2 недели минимум 3300для студента - отличная подработкаполовина тут на ликаре сидящих и близко столько не зарабатывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как это в месяц 6000 получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в месяц 6000 не получается, т.к. работать каждый день нереальноз.п минимум 220 грн в день *15 дней - 330010 стканчиков в час минимум такие точки продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там график 2/2 указан т.е. 15 рабочих дней (в т.ч. и сб-вскр, истессна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) "отдельно" от чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не студенты аудитория я б сама тут и не сидела. Но у всех есть дети, племянники, братья и сестры. По-моему я по адресу обратилась... Не к Вам лично, если чем -то задела, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах