я отстала от жизни (сериал)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну слава богу а то я накачала 10 серий+ а еще не смотрелажду когда комашня уляжется и буду получать удовольствиеві мне тут сериалов подкинули на пару зим :)))но Касла и Декстера мне нихххто не заменииит :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я офигела() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше любила американские - но политика создания их сериалов последние годы совсем не радует - низкие рейтинги сериал закрывают, и таких проектов очень много - ничего начинать смотреть не хочется поэтому [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже тоскую, но Касл же еще идет:)) Не знаю, будет ли еще сезон, но пока смотрим:)Декстера никто не заменит, увы.[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне таак нравится Кааасл+ его отношения с дочкой А его мама, ходячая бижутерная лавкааа:)А как выписана нить его отношений с девушкой, прелесть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага раз в неделю:(( пока дождусь -изведусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще мне нра Хорошая жена+ красота , невозмутимость героини..ее отношения с сыном, дочерью..а Илай?:))) А Калинда, тьфу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам вечер удачный :))) Нагиев и Баринов рулят :))))а наряды Вики, официанток :))А серия про Хеллоуин:))бегала писять :))))))))))))))час ночи, а я ржу мужу под ухом, которому в 7 утра детей разводить по садикамшколам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что-то про адвокатов не идут сериалы:)) Ну разве что "Схватка"... Но блин, отличнейший, но оставил чувство глубокого омерзения, я часто пересматриваю сериалы любимые, но этот - разве что в качестве пытки:))В моем рейтинге пока старенькие проверенные, новые вливаются, но медленно ж, по чайной ложке выдают, я люблю сразу много:)))Но Лост мне так никакой другой сериал и не заменил природу:)[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите проверенные годами:)) Их много, закрывают пустышки обычно, некоторые и начинать-то не стоило:)[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо, начала Касл смотреть я ж все время думала, что это про замок, а оказывается - это просто фамилия такая. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте До смерти красива [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали мою ночь:)+ в 2 часа волевым движением выключила, бо утром к малому вставать(хожу с глазами с песком:(, но снова ложусь и смотрю :)))Спасибо! а главный герой ммм..:) какие взгляды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах