я отстала от жизни (сериал)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

байкотирую. Смотрю американские [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не нужно смотреть. Я физрука была вынуждена в маршрутке смотреть. Что есть кухня - боюсь даже представить. Физрук - дебильный российский сериал. Ненатуральная игра, дурные сюжеты, ну и юмор, местами неприятный.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Уже лет 10-15 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовите акушерку-наверное, Великобритания() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"убийство", "мост" и американская версия и шведская; "декстер" "код убийства",[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, а накидайте ссылок, где вы это качаете, пжлста! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! качаю побег, это+ типа про побег из американской тюрьмы??Декстер и мой фаворит, жаль, что закончился((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это просто классика вечности :) грейс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fs.to качаю все смотрю на планшетедочка на своем смотрит в онлайнв моей комнате тормозит, поэтому я качаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсб! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылки на Физрука и Кухню? я что-то не найду сама() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физрука нашла)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кухня http://fs.to/video/serials/i2QwEwAdcU0JO4XS1FEGfyU-kuhnya.htmlкогда находите нужный вам сериали хотите постоянно смотреть новые сериидобавляйте сериал в избранноепотом заходите под собой и смотрите появились ли новые серии в вашем избранном..так удобно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще - Реальные пацаны) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что смотрите-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, мне нравится больничный юмор, хоть и противно смотреть на охлобыстина (( но я стараюсь абстрагироваться от его личности и воспринимать только его персонаж )) А вообще моя любовь-Купитман )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ББС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это супер его посмотрела. Вообще люблю английские детективы. что еще такого есть? Еще с удовольствием посмотрела Розмари и Тайм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он самый:)) Prison Break Они там не все время в тюрьме, но все время бегут:)Очень понравился.[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыслить как преступник, Менталист, Касл, Кости, Элементарно Мыслить как преступник - про профилеров из фбр, процедурал, но есть очень тяжелые серии ( там нет кровищи, но психологически тяжелые, похищения детей и пр.), но займет вас надолго, 9 сезонов и 10 стартовал (217 серий) вроде, но переводят как-то медленно последнее время.Менталист и Касл - почти близнецы-братья, только Касл посмешнее чуток:)) Это когда случайный человек работает вместе с полицией, путается под ногами, но есть результат:)Кости - про антрополога и команду, хорошие персонажи, добрый (в смысле торжества справедливости) и правильный.Элементарно - Шерлок Холмс, но в Америке, отнеслась поначалу скептически, но в целом сумели сделать что-то непохожее, на остальную массу шерлокианы, очень неожиданный Мориарти там:)) Как раз стартовал 3 сезон.Еще, если не смотрели - Грань, одни из лучших ( первые три сезона, дальше чуть скатились), это не детектив, Sci-Fi скорее, но все остальное на уровне.[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Физруке шуточки появились про Майдан, Народный фронт... Фу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

американский " мост" не лишен своей прелести, конечно Колорит, специфика и реалии, но второй сезон бросила в начале, как-то не пошел дальше:)))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах