я отстала от жизни (сериал)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я отстала от жизни (сериал) Моё сегодняшнее открытие- уже есть в сети второй сезон Физрука и четвёртый Кухни!Не могу дождаться вечера!Может кто-то из фанатов тоже отстал:) делюсь инфой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, аж 17 серий кухни уже есть !спасибо! [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про Кухню не знала, спасибо. А Физрука очень ждала, но пока че-то не радует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 16 смеялась до слез)нагиев -красавчеГ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, Кухню по 75 серию уже посмотрели :), а Физрук мне че-то никак :( Одной серии хватило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, таке щось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светофор еще 7 сезон вышел и Воронины новые [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вечером всех укладываю спать + и в сериалы на планшетекухня радует безмерно :)))))хорошая жена появились новые сериикасл :)а кстати, кто смотрел касла? на что потом перейти?? Смотрю менталист, но главный герой напоминает клоуна:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кухню" таку муть вже придумали... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне не пошел этот сезон, пару серий посмотрела, и все(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Менталист хорош)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если из детективов, "Элементарно" ничего так Менталиста смотрела, главный герой клоун только снаружи, внутри бушуют страсти:) Ненапрягающий, но жутко раздражает барышня:))Кстати, если не смотрели, советую "Побег" (американскую версию), весьма захватывающе:)Из процедуралов - " Кости", там немного трешачка в смысле зрелища всяких останков, но в целом очень. Еще "Хейвен", но это не детектив, затрудняюсь определить жанр, но замешано круто, по идее Стивена Кинга, суперспособности всякие, но смотрибельно.Из нового - выходит сейчас новый сериал " Вечность", пока 8 серий, про бессмертного судмедэксперта, милый.Из старого - мои фавориты "Декстер", если не смотрели, " Во все тяжкие", американская версия " Убийства" ( первые два про одно дело, немного мрачноваты, дальше другой сюжет).[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще Интерны и Воронины [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая жена - 5 сезон очень хорошо. 6й - нудятина.... Из мистики: Салем и Ведьмы Ист-Энда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера Физрука глянула одну новую серию - как-то скучно, не так как 1 сезон ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Анатомию Грей присела. Шота мне эта российская мутня уже не идет. первые сезоны еще неплохие, а потом уже шопопало..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели эта русская фильм-попса это тема для беседки? Есть профильная конференция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не из тех кто "свитське життя" осуждает и поддерживает кацапского виробника?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте мне что-то детективное (но без ужасов) или просто интересное так чтоб каждая серия - это отдельная история.Я тут даже про акушерок посмотрела - так волновалась. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 4 серии наладится [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, теперь мне многое понятно, по теме - кто все эти сериалы???? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про каких акушерок? касл-детектив-сериал, :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а что это или кто???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите интернов? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

midsomer murders [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах