Посоветуйте психолога.....

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сейчас хожу с теми же проблемами. но вижу, уже насоветовали. желаю, чтобы помогло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))))))))))))) анекдот не знаю(((((((((((( но вечерком пришла подружка, посидели)))))))), поболтали, посоветовала всех снять со своей шеи и послать в сад:)))))))))))хотя если честно, то я таки "замоталась" и выдохлась, а сегодня что то накрыло по всех фронтах, вот и задумалась (у каждого психолога свой психиатр).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Насть,спасибо что зашли, напишу на почту.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угадаю - Вы боитесь скандалов? + очень понимаю, сама такая была. Но в этом даже какой-то кайф есть - сделать по-своему, перетерпеть недовольство. И потом все проще и проще, а недовольства все меньше))ищите отдушину, хобби. УдачиВам! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааа+ скандалов я боюсь, не люблю, не затеваю, не провоцирую и если они случаются больше переживаю за второго участника, чем за себя (особенно если это родные, начинающие показательно пить корвалол, я просто пасую), и тогда я становлюсь совсем неуверенна и "отползаю" назад, тот кто пил корвалол выпивает рюмку коньяка за победу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малая терапевтическая группа, искать в интернете, в соц сетях. Дешево, эффективно [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто так не может довести, как мама)) Крепитесь. Не бойтесь конфликта, иногда решить что-то можно только через него. Но и конфликт должен быть конструктивным. Мама пьет корвалол - Вы "успокоишься - поговорим", и ушли))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, после 15 собачка, я верно поняла? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам на почту кину, не хочу выкладывать личные данные человека [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не так с адресом [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах