Посоветуйте психолога.....

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте психолога..... взрослому, а то как то подрастеряла уверенность в себе,сомневаюсь в правильности принятия своих решений во всем+ в воспитании детей ....Все как то навалилось......при этом очень страдает здоровье.Обычные советы по поднятию самооценки вызывают улыбку, понимаю что надо что то "сильнее"Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти всегда снижение самооценки происходит из-за окружения, деструктивных отношений. Тут психолог не поможет, только сами... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую+ Татьяна 050 986 69 08Оболонь[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите хоть пару слов - кто, что... тоже думаю о психологе. Сколько у нее стоит прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться+ только не получается у меня самой, я уже запуталась что такое хорошо и что такое плохо, не могу отстоять свое мнение(пасую), чувствую ущербность.............в отношениях с детьми тоже не могу выстроить линию постоянства в воспитании (меня можно переубедить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте вместе разберём- что такое "хорошо" и что такое "плохо". Вот и будете уверенной и здоровой.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прием стоит как и средний прием везде 200грн/час. Согласна, не мало :-/мальчика моего 6 летку за 1 сеанс вытащила из страха (боялся оставаться один, в магазине его нельзя было оставить в 2 шагах и чтоб он видел меня - только рядом), меня три года тому вытащила из синдрома декретной курицы (о, какое я придумала название :-)) , недавно подсказала по отношению с мамой и возрастными особенностями женщины и как себя вести, когда "кругом враги".помогает с психосоматическими расстройствами, которые глубиной в детство заходят(не, вы сами захотели, чтобы я рассказала:))) а я себя сейчас чувствую из разряда "провидица марья снимет порчу, выкурит черта и снимет венец безбрачия, смешно, простите:))вытащила - не есть щелкнула пальцами и все прошло, без сомнения "пациенту" нужно понимать, чего именно он хочет (понимать проблему, что ему мешает, что хочет изменить), нужно и стремление (когда человек готов работать, а не причитать просто, как плохо); здесь - подсказала, что не так, подвела вас к скрытому, нащупала, открыла вам, помогла направить в русло комфорта...[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы как-то реализуете себя в жизни? На работе, хобби...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже показалось, что забит человек... [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она вытащила "из синдрома декретной курицы"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходу назову две "техники"/действия 1. есть такие О-карты (oh-cards), потрясающая вещь. Она тренинг делала на какую-то тему, что-то типа "Целей" скорее всего.. не помню... В общем, из разных колод в разной последовательности (определенной) доставались карты-картинки (не таро, а разработаны они какими-то психотерапевтами импортными, что в ООН работают - я по памяти все, вы поищите в сети, там мало на русском, но есть), которые именно в такой последовательности "читались" мной как пациентом с точки зрения аперцепции (моего опыта, моего подсознания) - то есть из разряда "каждый видит свое". И складывались в определенную картинку, где становилось ясно что, почему, как и к чему приведет.я тогда прозрела.2. боль)))) в ходе диалоге "нащупалось" кое-что такое, что вроде и сам о себе знаешь, но я реально рыдала.и сделала выводы.[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же не зря женсчины- вместе мы большая (созидательная?) сила. Вот я слышала, что женщинам не нужно объяснять, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Это только у Маяковского мальчик пошёл к папе за объясненями, видно мамочки не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где она принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь дома [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю с чего начать и как все обьяснить+ 1) для меня худой мир лучше, чем хорошая война, мне легче отступить чем доказывать свое мнение (я не получаю удовольствия от побед, я получаю чувство вины)2) мне очень неловко когда меня начинают хвалить(осознаю что заслуженно), и я начинаю не то что бы опровергать, а как бы уменьшать "да что вы , не стоит.....вы преувеличиваете".3) на любую критику,....ищу оправдание, вместо того что бы отстоять свое мнение.4)в воспитании детей тоже постоянно одолевают сомненья, я много обьясняю, иногда непоследовательна в своих словах, не спешу с выводами, тем самым позволяю детям (как по мне) "сесть на голову"5) еще у меня есть мама, большая любительница критиковать и давать советы, при этом не забывая повторять" а я тебе говорила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вродь понимаю откуда ноги ростут, но сама не могу справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от критики? нужно принять что критика - это личное мнение любого из 7 млрд человек на земле и что вы не можете отвечать ожиданиям всех ихнужно научиться себя ценить. вот возьмите и зацените! вам говорят "ты молодец", а вы сразу Э через себя преступая:) отвечайте (и думайте тоже)"да, я молодец!". а разве вы не молодец? уверена, что вы можете даже составить список тех штук, за которые вы молодец и можете себя ценитьэто то что я сейчас по памяти (пишу ответ же не на основной пост с пунктами) могу сказать.только я сама не психолого, а тоже пациент))) типО по практике своей..[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ей лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое это имеет значение?:))) мне просто интересно)))) диапазон 35-40[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в душе я согласна (таки да молодец)+ но мне так неудобно, что я либо начинаю "отвергать", либо петь дифирамбы в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать на харьковском [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, мне кажется девушке около 25 мне было бы тяжелее "открыться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта девушка ростом 155 см и очень молодаво выглядитесли дело во внешностиподход к работе у нее не кабинетный, а самый настоящий практическийвы позвоните просто хотя бы, попробуйте[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я критику воспринимаю как выражение любви.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах