стук по батарее по ночам и вопли с улицы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стук по батарее по ночам и вопли с улицы какая-то мистика вокруг нашего дома. С начала лета почти каждое утро в 4-00 минут 10 истерично орет какая-то женщина. Крик такой, что волосы становятся дыбом. Это слышит наша соседка, у нее абсолютный слух. После этого она не может заснуть ( наши окна с другой стороны дома). Мама соседки думала, что дочери это снится , пока сама не стала периодически слышать этот вой.У нас по стояку месяц кто-то в разное время ночи стучит по батарее, . Стук такой, вроде бы кто-то что-то качает и это что-то бьет по батарее, но не монотонно. Звук доносится сверху - муж определил по вибрации трубы, над нами 3 этажа. Мы стучали в ответ - ноль реакции, стук продолжается. Сегодня был 3 раза по 5 минут с 4 утра. Спать невозможно.Как думаете, что делать? Идти к участковому или это бесполезно? Может это что-то стучит на крыше по трубе от ветра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К участковому. Может там кто-то 'не в себе' живет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте за оффтопік... але чогось згадалося старе... http://www.youtube.com/watch?v=aLoyQvXiLkA:shy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то Конан Дойл с его пестрой лентой вспомнился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю в берушах и меня это здорово выручает. ничего не слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в каком районе слышите крик на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, участвковый согласится ходить по квартирам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по воплям: может у тетки оргазм регулярный?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кровать возле батареи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто (у нас в соседнем доме похожее) - там живет сумасшедшая. Когда ее выпускают из больницы, она кричит так, что прохожие останавливаются. Совершенно нечеловеческий крик. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было нечто подобное... Когда я жила с мужем в своей первой квартире на Печерске. Это был дом хрущевского типа. Прада кирпичный. И этаж последний, плюс у нас стены были все обшиты гипсокатроном, те слышимость вообще нулевая была! Но, но, но.... Ровно в 23.00-23.30, начинались какие то стуки. И так каждый Божий день). Я уже думала барабашка. честное слово)).!!! Но, Вы знаете, автор. Прошло внезапно))). Так что я уверенна, что и у Вас пройдет! Это, видимо, соседи друг другу мешают, кто то стучит по батарее, а слышно всем((. В том же доме, позже. летом, каждый день начала доноситься какая то музыка непонятная. очень мелодичная, но раздражало , капец как. По ночам. Я думала соседка за стенкой, постучала ей пару раз в стену))). Она мне в ответ :)). Ну, мне было 20 с хвостиком лет, простительно). Потом мы не выдержали и пошли к ней на разговор. Она тоже пожаловалась, что слышит эту музыку и даже спит теперт в наушниках со своим плеерем из-за этого. Но тоже, прошло внезапно. Само....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в битву экстрасенсов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, и у нас рассосется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное орет ровно в 4 утра, секунда в секунду хоть и сумасшедшая, а в часах разбирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж их поймет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а что первично крики, или стуки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас на Венике тоже одно время барышня не совсем сповна розуму ходила и орала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это же его работа, есть жалобы от соседей, Надо идти проверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может именно под утро клинит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это будильник в 4 утра у кого-то орет? сейчас же все что угодно можно поставить себе как звуковой сигнал )) попробуйте вычислить откуда орет, и у кого свет загорается. а может там какой-то терминальный больной орет - обезболивающее требует. а по батареям - так может и правда кровать близко ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не взаимосвязано, крики с одной стороны дома мы с другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Позняках, тоже есть такая тетенька по ночам волает. Это психушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так регулярно по 5 минут. может действительно будильник)))) не рескнете с мужем выйти на улицу в это время? ))может все прояснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах