стук по батарее по ночам и вопли с улицы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, может если ровно в 4 каждый раз, то может это какому-то больному человеку манипуляции делают? Ну там мало ли, какой-то болючий укол делают по часам[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут даже ж обсуждали как-то, что если просыпаешься в 4 утра, то это фигня какая-то психическая не дремлет)или это о 5 утра была тема?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то ж недавно писал про стук ночью Потом квартиру бомбанулиНе помню подробностей, но финал запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что нерегулярно то в 12 ночи, то в час, вчера в пять. и так - тук.... тук..тук-тук.........тук.тук...тук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже слышу стук по какой-то металлической штуке около 6 утра. Тоже Оболонь, + Тимошенко 18. Думаю, это или на стройке, или в церкви. Нет ощущение, что именно внутри дома.Криков нет, разве что мОлодежь спивает на лавках у ВестЛайна. Однажды даже некто давал концерт среди ночи - пел сначала арии из украинских опер, а потом перешёл на Червону руту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в стену стучали кажись у нас этот стук весь стояк слышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он обязан! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах