принять-простить? ( и у меня накатило...)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители должны понять что вы уже выросли, а как это донести - вы сами должны понять [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова!() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кума немножко в другую степь:"зачем ты им помогаешь, они сами себе накликали, пусть теперь разбираются" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что на политические темы вы общаться не будете. Твердо. Если не поймут, тогда тайм-аут на время. Если звонят по нейтральным вопросам - поговорите, как только зайдет тема о политике или о том, что вы дура, говорите, что вы предупреждали и вежливо вешайте трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что на политические темы вы общаться не будете. Твердо. Если не поймут, тогда тайм-аут на время. Если звонят по нейтральным вопросам - поговорите, как только зайдет тема о политике или о том, что вы дура, говорите, что вы предупреждали и вежливо вешайте трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Только хотела спросить: а как Ваша семья? Родителей нужно почитать. Любить их мы не обязаны. Их нужно принимать.Живите внутри своей семьи. Цените все в ней. С остальными находите точки соприкосновения. Терпите их, если получается. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах