А вьі говорите родителям:-я моложе

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вьі говорите родителям:-я моложе Мне больше надо?У меня как то понятливьіе и не винят детей в своих фиаско.Можешь помогаешь,а не можешь ладно,вам больше нужно,время другое.Подруга лучшая вообше боится сказать что купила что то и почем или что мужу зарплату подняли и он свозил папу с мамой в Затоку.Сразу конееечно,а я всю жизнь не могла позволить,растила вас,тянула папку непутевого между запоями чтоб у вас полная семья бьіла,и что мне взамен?А вьі все шикуете.И вот она не вьідержала и сказала что я же моложе мне больше надо,я семью строю,в люди вьіхожу.Ну ведь так и ес ь,я ей говорила.А она теперь говорит чтомама с ней не разговаривает.Что она зазнадась и предала семью с великовозрастной сестой которая в 25 лет не мтесняет я просить из пенсии на макдональдс.Сч итаю что ето нормално что молодьім надо больше и я буду только рада что у детей лучше супруг лучше бьі т и лучше профессия.А там надо просто ськратить обшение и переста ь дарить хорошие подарки.Все равно плохая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, только когда перегибают палку. Но свои обязанности я выполняю, плачу их кредит и вкладываюсь во все крупные приобретения. Когда хотят скинуть на мои плечи все, напоминаю, что я работаю и должна нормально выглядеть, и что расходы детские тоже практически на мне одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не кажу. навіть уявити такого не можу () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вся эта ситуация кажется слегка странной, даже не могу представить себе такой разговор с мамой. Странные отношения "мама-дочь"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три раза перечитала. божезбав такое маме сказать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вьі считаете что дети должньі пдатить все кредитьі родителей? Вьі бьі хо ели чтоб ваши дети платили ваши?Почему к 50-60 годам нельзя уже повзрослеть?Ведь семья ето ВЗАИМОпомошь,а не содержание всех молодежью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже пришлось делить на логические диски)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ж п...ц в чужой семье - всю жизь так жили и дальше живут. тут же проблема не в этой фразе.я так не говорила конечно родителям, но и мама не позволяет подобного мне выговариватьу нас другие проблемы))))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я решила сразу к коментам перейти, из них пойму, о чем речь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не говорим. мы родителей не обижаем ни вниманием, ни финансово и они в свою очередь не рассказывают нам как нам тратить наши деньги[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том кому нужно больше молодым или пожилыма в том кто для чего детей заводит и в том что бывают такие люди которым кто-то что-то должен постоянно и на них обязательно находятся те кто им это дает (пусть и со скандалом))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то не сразу... Но потом вспомнила тему про лебедиц. Это уже не открытие) А вот первый раз знатно удивлялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда такого не говорили, по возможности все хотелки выполняли+ Хотя только в финансовом плане, со вниманием туго было, конечно.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, у меня не такие родители и я тоже не такая, не возникало таких проблем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто кому должен и сколько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня извините, но вы перечитывали что там написано? "я ничиво ни понял.." [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то странная ситуация, не очень поняла. Если мама-папа чего-то требуют от детей в ультимативной форме (мне это непонятно, моим и мужа родителям всегда трудно было хоть что-то "впихнуть", а уж деньги и подавно), можно четко обрисовать рамки "я буду покрывать все ваши медицинские расходы, но кредит на новый ноутбук я погашать не смогу". И причем тут, повысили ли мужу или жене зарплату.Это информация, с моей точки зрения, вообще конфиденциальная, и обсуждаться с родителями не должна. Как и траты на себя, ребенка, супруга - личное дело зарабатывающего.[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы моложе, нам больше надо"-звучит по-хамски. Может:"Мамочка, знаю как было тяжело и как ты старалась для нас, именно поэтому мы смогли жить лучше, чем вы, и даже шиковать. Я очень ценю." зачастую хотят признания просто. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, я надеюсь, дети "шикуют" при обеспеченных необходимым родителях . Помощь должна быть разумной. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла 3 раза и ничего не поняла. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто взял кредит, то и платит. Не пойму, вас что заставляют платить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не в ушерб же себе? Вот напр мер у женьі 3тьіс у мужа 6тьіс,семья-дети и что половину отдава ь если у родителей такие забаганки?Иначе будет считаться обижаем фінансово.А если еше меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рэкет какой-то ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие забаганки? "если у родителей такие забаганки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах