Обмеження банківських карт

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 читаю тему и не пойму, и чего все так всполошились? их хотят освободить от налогов на проценты, которые будут капать на зарплатные карты, а они еще и возмущаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе логично [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цивилизованно получить доход и уплатить налог это да, но, если я правильно вас поняла. если я захочу завести 10 карточек и на каждую положить столько сколько я захочу из средств налог за которые уже заплачен,мне не понятно почему я должна с этих денег что-то платить и перед кем-то оправдываться где я их взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не будете ничего с этих карточек платить, заплатите только с процентов, которые банк вам начислит по этим картам. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так всеобщая "грамотность" [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно поняли, к тому же у Вас странная постановка вопроса если доход легальный, то слово "оправдываться" не подходит. Вы его подтверждаете и все.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла, а постановка вопроса... это во мне вредность протестует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стимулирует развитие банковской системы за счет открытия гражданами бОльшего кол-ва счетов. это первое. второе - стимулирует народ не открывать никакие счета и оперировать налом, насколько это возможно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как первое так и второе имеет место быть. Мой муж, к примеру, никогда не прибегает к картам, а мне - нормуль. Все ясно и понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все-равно не поняла :( вот если у меня есть карточка для соц выплат на ребенка, но по договору с банком на нее НЕ начисляются ВООБЩЕ проценты, то я все-равно уже не имею право принимать на эту карточку "100 грн с кидстафа"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она чумошница, что внешне, что внутренне, чума короче! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что вам ответить. Может предположим очевидное: пополнение? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Следующий шаг будет - декларирование и налогообложение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да я понимаю, это я к тому как объяснять их происхождение , дабы снова налогами не обложили, но ниже уже объяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как внутренне, а внешне соуждать не в праве, у чеовека явно проблемі со щитовидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах