Обмеження банківських карт

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так если за эти деньги уже оплачены налоги? Или друная ситуация,, я открыла себе отдельную карту и положила туда со своей зп деньги, я снова должна за них отчитываться и платить денги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что неужели? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пояснити - так, платити - ні. бо для подарунків застосовуютсья правила оподаткування спадщини. батьки належать до першого ступеня споріднення, тому ваша "тища-друга" оподатковуватиметься за нульовою ставкою. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы решили, что будете платить опять налог налогом облагается процент с депозитаа если вы пополнили спец карту для платежей в интернете, сделали покупку, то никакого депозита тут нет, процент на него не начисляется, налог соответственно тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет алименты платит БМ на карту,сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, почитайте нижче - це подарунок й він не оподатковується, якщо отримано від чоловіка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на той отдельной карте появятся деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите: Вы зп получили, налог заплатили - Вы это можете доказать, поэтому пользуйтесь деньгами спокойно. В настоящий момент у нас нет полного механизма учета доходов граждан, но опять повторюсь - мы к этому идем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясно, а чоловик какого ступеня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ хочется написать "читаем налоговый кодекс", но могут же неправильно понять, подумают окружающие, что их куда-то послали ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он выплачивает алименты по обоюдному согласию или решению суда, то такая выплата не облагается. Просто надо ее оформлять правильно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

першого [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банкиры хвалят наш финдир тоже в восторге от личности, но очень сердит на систему управления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не очень цивилизованным мне это все кажется, да и желания хранить что-то на карточке все меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? для меня очевидно, что получить доход и уплатить с него налог, согласно законам страны, где ты его получил - это цивилизовано[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как почему, нужно открывать лишние карты и платить за их обслуживание. Я вот маме на пенсионную карту деньги сбрасываю, теперь ей нужно еще одну открыват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с личностью я не знакома, а вот с деятельностью...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, скорее всего, так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банкиры в панике, т.к. они говорят, что она рушит всю банк систему ( это те, кот с ней сейчас работают)сорри не правильно написала, это я далека от банк системы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и раньше так было, так что без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нецивилизованно платить налоги с доходов? А что цивилизованно ? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах