это бумеранг или просто лажа? (поговорить)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это бумеранг или просто лажа? (поговорить) длинно. тема для философов, шопоголиков и особенно актуально для философов-шопоголикофф)забрала посылку с последним заказом, сижу, рыдаю (ну практиццки рыдаю, отгребу пару тапков - и точно буду)что имеем:- заказ, выкупленный по самому высокому курсу доллара - и самый неудачный за пяток лет;- муж, настоятельно намекавшего мне попуститься с заказами ежели я хочу выплачивать кредит и делать ремонт одновременно;- сестра, которую я недавно настоятельно уговаривала заказать зимнее малой с одного сайта, откуда я такая вся модная-премодная заказала кучу хороших недорогих вещей; - мама, которую я давече критикнула за качество и цену купленной в нашем магазине вещи ...ну все-таки - бумеранг, наверное? по заслугам, дохвасталась, да?(скажите мне, ну где, ГДЕ здесь написано, что шапка для детей???http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-backcountry-bandit-ear-flap-hat-fleece-lining-titanium-for-women~p~3706a/?filterString=clearance~1%2Fclothing~d~5%2Fcolumbia-sportswear~b~330%2F&colorFamily=02и вот:http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-thermarator-beanie-hat-omni-heat-for-men-and-women~p~5847d/?filterString=womens-accessories~d~254%2Fcolumbia-sportswear~b~330%2F&colorFamily=03моего цвета уже нету. 6-летней дочке с некрупной головой они если и великоваты, то самую малостьшапки дочка утащила, первая ей идеально под биправы, вторая просто красивая) но у дочки уже есть шапки. а мне что носить зимой и где я здесь найду такой цвет, идеально подходящий и мне, и моей куртке? (((( ну ладно шапки. а туфельки Pablosky какого хера маломерят? я в них просто влюбилась. уже сейчас дочке впритык, а на весну ... ой-ой-ой. держу их в руках и балдею. сделаны в Испании (написано прямо на стельке), на ноге сидят изумительно, а спереди - накладочка в тон чтоб носочек не сбился. а-ааа... теперь мне на весну еще туфли дочке искатьвсе остальное вроде подошло. балетки Кроксы, сапоги с Амазона по большой скидке и совершенно не нужный кардиган для 4-месячной малышки((( вот. выговориласьну чтоб я еще раз, ну хоть когда-нибудь, чем-нибудь хвасталась... неее, ни вжизть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, бывает любая онлайн-покупка связана с риском. И если Вы до этого много заказывали и не разу не было пролетов, то Вам просто везло. А это рассматривайте как опыт. Зато теперь Вы ориентируетесь в размерах туфелек паблоскай и шапок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, что риск. просто сразу столько пролетов - неслучайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бумеранг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь - просто неудачный заказ. сделайте паузу :-) но и не критикуйте родных - каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, маме порой достается( каюсь но она иногда умудряется найти вещи с тех же сайтов, только дороже или непонятных расцветок(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не бумеранг,это заказ по инету и не более. Не переживайте так. Обидно,но это не самое страшное. Продайте.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, честно говоря, так и не поняла, в чем ваша беда... Пролеты продадите, здесь вон часто с размерами пролетают, тоже мне новость.У всех бывают неудачные покупки, у меня тоже. Да еще и курс, мне последние мои посылки вообще жутко дорого обошлись, вещи не стОят тех денег, что я на них потратила. Дешевле и быстрее было бы в том же Нексте детям скупиться.В бумеранг не верю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли из-за чего рыдать, выкладывайте на продажу, делов то) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот чего так на шмотках заморачиваться? у вас, наверное, много свободного времени :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто невезуха. вы пролеты выкладывайте, выкладывайте) я за этот год пролетела с тремя парами дорогой обуви. Бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про туфельки Pablosky можно поподробнее?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то попустилась с инет-шоппингом ей богу, можно у нас на распродаже купить не дороже, а порой дешевле, дык еще ж меряй - не хочу, щупай сколько надо.Тимберленды зимние на подростка за 274 грн - где вы такое купите? Ну и всяко много другого. Я собой довольна. А всего-то ничего: нашла "свои" места, "свои" магазины, наведываюсь туда постоянно + сразу вопрос в лоб продавцу "что у вас есть хорошего по минимальной цеме или с максимальной скидкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в декрете) интернет-шоппинг - мой выход в Мир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапка за 14 баксов- это жесть. вот правда () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там купончики разные, дешевле выходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почем не жесть? навскидку так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и бумеранг Я вон всем хвастаюсь как яэкономно делаю ремонты И часто работникам приходится что-то переделывать :( Вот сегодня ставили окна на балкон Спрашивают - какой подоконник - говорю нужен 12 см Они - есть 10 и 15 Я долго думаю, читаю форумы - решаю брать 10 Сегодня поставили, подоконник на 3 см залез под раму - короче 7 см меня явно не устраиваеют Снова проблема - вызывай снова мастеров, лишнее время ожидания, лишние затраты ... Или еще помню случай - в садике родители решили покупать игрушки Я такая умная - говорю - я могу купить на Кидстаффе в СП, будет дешевле Мне отдают деньги, я покупаю. там нужно было купить 4 коробки пазлов, так мне прислали такое фуфло ... пришлось те пазлы выбросить и купить нормальные, т.е. я еще и свои деньги докладывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично- жесть () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой размер у туфелек и фото давайте ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шапка ж ближе всего к морде лица, да еще и голову защищает, самые важные места) тем более Коламбия, там внутри омни-тек, она такая тоненькая и теплаямне для прогулок с детьми только такие шапки подходят, в обычных трикотажных у меня ухи мерзнут и голову надувает. но я вообще на голову слаба, в хорошем смысле слова (надеюсь)) у меня после обычного мытья головы насморк может случиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такая ленивая в плане выкладывать( еще и мышка-нычкушка впридачу( у меня ж еще младшая дочка есть, и племяшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли из-за чего расстраиваться, у всех есть пролеты, продал и забыл, зато опыт с размерами и качеством.+ вот вчера я самолично притащила тяжеленную коробку со шмотками с джиллихикс от посредника, причем для меня лично там три вещи, остальное попросили знакомые, мне не жалко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чё рыдать? ну вышли в Мир неудачно?ну.. типа в караоке пошли и разбили микрофон, чё так страдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не то чтоб обидно, а вот как-то закралась мысль: а не по делам ли моим мне воздалось? вот когда курс был 8, на нас не висел кредит и мужу же было дела до моих покупок (по сути, мелких) ---- тогда мне все подходилоа вот именно сейчас - ну как мне оправдать покупку ненужных шапок, тем более что дочка их уже "освоила", включая аккуратно отрезанные бирки? а туфли ... мне они нравятся - и мне же прийдется покупать дочке другие. дороже. или хуже ...в общем, возгордилась, наверное. и дохвасталась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах