это бумеранг или просто лажа? (поговорить)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я прицениться, потому что реально шапки сто лет не покупала даже не могу прикинуть почем сейчас они, так чтоб нормальная цена, а не жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбили микрофон ))))) ух, повеселили, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бумеранг не верю, но бывают досточно красноречивые совпадения+ Лет 15 назад быво. Пошел дождь, я достаю зонтик. Мой друг говорит: говно твой зонтик, китай из перехода, а воооот моооой! всем зонтикам зонтик! я его 10 лет ношу, до этого мой отец носил, и еще столько же мне прослужит, и сыну передам!Достает, нажимает кнопку и зонт очень красиво разваливается ТРИ части, в руках у него ручка, палка отдельно и купол улетает куда-то. Больше было похоже на шутку, но товарищ действительно оконфузился))Ну и второе. Пару лет тому, говорили с мужем о каких-то мерах предосторожности и т.п. Муж из Кривого Рога потому он более осторожен и насторожен. А ему - не, неактульно, тышо, это ж Киев! То ли в ту же ночь, то ли в следующую разбито стекло, украдена барсетка с доками, единственный раз забытая в машине. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капюшон? Я реально капюшонами и спасаюсь у меня даже на шубе двойной! огромный капюшонНо детям шапки6 бо капюшоны слетают с их голов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Спортмастере явно дороже будет( шапки неплохие, чуйка меня не подвела. а вот размер ....... вот где жесть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? :)+ я уже очень давно все, кроме белья и обуви покупаю в секонде. так вот ту самую каламбию там можно грн за 40 найти. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю капюшоны, они ограничивают угол обзора( хотя вариант неплохой, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас, моя тоже умудряется. пытаюсь просто не реагировать В конце концов, это их личное дело :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. где вы такое находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! истории как раз в тему) вы меня поняли!с барсеткой, конечно, неприятно вышло. мы так раз пустую коробку от телевизора в машине оставили. днем. под домом. разбили стекло, вернее, начали бить и, видно, кто-то помешал. стекло пришлось менять. теперь я ничего в машине на видном месте стараюсь не оставлять, даже целофанового кулечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы тимберленды нашли? я в Интертопе уже и не удивляюсь ценам Обуваюсь на 6рм, но зимнее там дорого и непонятно выходит, особенно на подростка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я регулярно даю маху, как-то вернула свекрови пальтишко, купленное внучке + дело было года 3-4 назад, пальтишко было чисто шерстяное и стоило больше 300 грн. а дочка, двухлетка, ну вы себе представляете что творила на прогулках. я ее как-то снимала на камеру, как она раз двадцать, на пузе, по парапету спускалась. какое шерстяное пальтишко с красивыми пуговками, его же только в химчистке чистить, да еще и за такую ценумне просто жалко денег свекров стало... в итоге обидела хорошего человека. еще и мне досталось на орехи. лучше б я то пальто взяла и с вежливой улыбкой поблагодарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне еще обидно, что за границей можно померять-пощупать и вернуть товар в интернет-магазин, только мы платим втридорога (еще ж и посреднику, и за доставку), а потом еще и не имеем возможность поменять или сдать!блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное редко заказываете? иначе я не вижу причины на ровном месте так переживать. Мой второй заказ из США несколько лет назад воообще чудным оказался+ заказала трехлетнему сыну кеды крейзи 8, а пришли огромные кедищи, в которые я , к счастью, я влезла спокойно сама:) Носила их 2 года))Пролеты бывают у всех. В ЖЖ есть сообщество по пролетам: продайте там+ кидстафф, да ликарь в конце концов)) Заберут, уверена[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, даже не ищу специально. но мимо хуманы какой- нибудь не пройду никогда :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие: http://www.6pm.com/pablosky-kids-303420-toddler-little-kid-big-kid-navyтолько спереди не дырочки, а прострочено29 размер по стельке 18,5 сммне обошлись 380 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не увидела ваше сообщение, ниже уже отписалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то рядом с размером написано S/M (6-5/7-8) - вторая шапка,а во-вторых, мне бы ваши проблемы. Вот реально[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) Ганешо, чи не ви щиро співчували чоловікові з попередньої теми, якому жінка невдало випрала светри? Здається, саме ці слова говорили Вам опоненти Вашої думки :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что я искала специально, цвет, модель, легкая, тоненькая с омни-тек .... даже если я каждый день буду ходить в Хуману как на работу, найду ли я нужный мне оттенок, такой фиолетово-васильковый холодный ненасыщенный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не то что редко. просто такой прокол с размерами у меня впервые, потому и задумаласьк тому же я редко заказываю что-то "на сейчас" и себе, чаще беру детям и наперед. ну просто с размерами сложно угадать, а если дети растут - то можно, просто заранее прикупив на сейле на размер большепотому, наверное, и более-менее удачно все былою но так - чтобы шапку купить взрослой тетке, а носить мелкой первокласснице .... *смайлик с бегающими кругами глазками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да проблемы ерунда, на общем фоне-то а размеры ведь женские. а голова у меня некрупная, как раз С-ка. да даже если размеры подростковые - ну на 6-летку реально шапки(просто тут муж еще пару месяцев назад говорит: если ты хочешь помогать армии, то ограничивай покупку детских шмоток. а тут еще кредит добавился - и я так невовремя "подзалетела" с неудачным заказомсловно специально так надо было. только вот для чего?чтобы я меньше покупала? или чтоб меньше хвасталась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! я именно о том) наверное, все-таки меньше надо хвастаться. вернее, я не то чтоб сильно хвастаюсь. но маме заявила: я б такое купила в два раза дешевле... вот и купила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только они на видео другие почему-то. и именно 29 размера уже нет! ну вот как назло. кому-то нужен 29 размер, а у меня его полно((а мне нужен 30 - и что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах