А за сколько сейчас можно продать 1-ку ?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и в Вышгородском районе. Дом с плантацией 43с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомый брокер, причем он уже лет 15 занимается киевскими квартирами. Говорит, что не продается практически ничего последние полгода Затишье по сравнению даже с кризисными 2008-2010 годами.Так что не знаю. Если вы и так уже снизили цену до своего минимума и все равно не берут, то лучше поклейте обои и сдайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до метро далеко там не 10 минут, а все полчаса ходьбы, а то и больше.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько знаю нельзя над чужой жилой комнатой делать кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне пожалуйста [email protected]все подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой брокер говорит что продаётся новострой, а 2-ка нет. Но то что с рынком недвижимости не всё в порядке это 100%.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то нормальная цена, пробуйте выставлять сами. Без брокера. Т.о. на Вас будут работать все брокеры города. И рано или поздно Вы продадите.Какая цель продажи? Если покупка новостроя - это хорошее решение, т.к. через пару лет Вы эту хатку вообще не продадите. Т.е. если именно такая цель, то продавайте за любую цену.Удачи.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в начале лета 1-ку искала , прямо на выходе из м. Шевченка, на 5 этаже свежеотремонтированную хрущевку предлагали за 50. Там навая сантехника была, новая кухня, окна, двери. До сих пор продают, и это с идеальным ремонтом на Подоле возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад купили убитую за 33 Похожие вводные, только 1 этаж без лифта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где об этом почитать? меня волнует такая перепланировка,+ когда моя спальня окажется под/над чьей-то кухней, а ктот окажется под моей канализацией.Или кто-нибудь отзовитесь у кого так сделано? Как вам с соседями живется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что мало желающих скакать по лестнице на 5 этаж старого дома с наверняка текущей крышей время от времени+ ну, вот я бы даже очень дешево такую не купила...А вот убитость - это плюс для меня, я предпочитаю отремонтировать так, как считаю нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего не упало(( на то, что мы ищем по крайней мере ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот убитость есть, а крыша ни разу не текла. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле 40 не продавала бы. "Рынок" стоит. Лучше сдайте в состоянии как есть, будете зарабатывать стабильную сумму ежемесячно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, девулички всем огромное спасибо (+) Уж не знаю как это получилось но завтра первый просмотр. Так что вам всем огромное от меня спасибо за позитивные мысли :)[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот смотрю, упали-таки. на старое жилье так точно http://dom.ria.com/ru/realty_prodaja_kvartira_kiev_podolskiy_pereulok_byikovskiy_7-9063993.htmlи http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=164542
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной продажи Вам! пусть все сложится ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение