А за сколько сейчас можно продать 1-ку ?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за сколько сейчас можно продать 1-ку ? Здравствуйте девушки. Вопрос такой а за сколько сейчас можно продать 1 квартиру и стоит ли это вообще делать? И так есть 1-к кв-ра 10 мин. от м.Дарница но, это 5 эт. хрущёвки и нужен ремонт, то есть квартира убитая. Денег на ремонт нет и не предвидится. Собственно вопрос что делать и как быть? [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь к брокерам, Вам сразу скажут, сколько это может стоить. Но на большую сумму не рассчитывайте. Продавайте только, если в этом есть необходимость.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кризис как раз однушки и двушки идут лучше, чем большие дорогие квартиры. по цене не скажу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите адрес+ вдруг мне интересно..кто собственник, что с доками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки в том то и дело, не продаётся квартира (+) 3 мес. висит, цену снизила. Вот хочу для себя понять это просто ж... или мне так "везёт". ПС. К брокеру обратилась, говорит что рекламу продвигает и старается, но никто не звонит.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите в личку, а то админ удалит тему. [email protected][+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чтобы продать - наверное тыс. за 30 -32 так как за 38-41 тыс уже с ремонтом полно предложений по этому району.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу_ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб продать - 20-25 я бы сказала. 40 стоит в новострое. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем доме такие квартиры стоят 47тыс, соседи месяц назад продали за 53 (со свежим ремонтом) - Дорогожичи. На вашем месте я бы не торопилась продавать за 25,как выше пишут - подождать лучших времен...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

43-45 тыс, продавайте сами, без брокера, сделайте хорошие фото двора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо не уходит+ пишет юзера не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушло ушло- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйте брокера, а то Вам тут насоветуют, 3 месяца висит и ничего, это или квартира совсем плохая или очень дорого или вопросы к брокеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брокер по отзывам хороший, но вы правы нужно что то поменять. .[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за 20-25 нет смысла продавать вообще. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і Ви десь бачили квартири по 20 тисяч? Їх би розгрібли, як гарячі пиріжки... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 40 штук, за 5-й этаж убитого хруща? Да ну.... 2 года назад когда мы искали квартиру, то на Соломенке, на площади Космонавтов 3-ка хрущ в хорошем состоянии 3-й этаж стоила 60 тысяч. И это курс доллара был 8, и кризиса и войны не было.А 40 за последний этаж...Для примера, мои кумовья пол года назад на Академгородке новострой купили за 50 тысяч, более 50 квадратов.И так, для понимания реальной картинки.40 * 8 (старый курс) = 32040 *13 (новый курс) =520разница в 200 штук гривенэто анриал!тем более за неликвидное жилье.Я бы стартовала за 35 за 30 отдала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это знаете как с переводом времени, а по старому сейчас только 10 часов. Увы. Цены в долларах не падают практически. И люди покупают. Не стоит эта квартира 30 тыс, стоит 40 и я бы меньше чем за 43 не отдавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдавать можно и за 100 тысяч. Другой вопрос возьмут ли. Вы посмотрите статистику по покупкам квартир за прошлый месяц. + Я думаю что в связи с комуналкой будет больше квартир выставляться на продажу. Да, Киев затронет меньше, тк за счет аренды квартиры будут окупаться и даже приносить доход. но общая тенденция к увеличению количества выставленных квартир на продажу будет.В любом случае решать автору.Но если нет даже просмотров то задуматься о цене уже стоит.Тут есть усугубляющий фактор.Это последний этаж хруща на Дарнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж кажу - чтоб продать :) за 40 можно новую неубитую купить. зачем платить больше? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просмотры есть, цену с 40 снизили до 35, но ниже уже некуда вот не вижу смысла продавать за 30. Действительно сейчас новосторой можно купить за эти деньги. Но у меня же стоит задача продать хрущёвку.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже завист от того насколько покупателю важен р-н и тд. Ну вот нет в этом р-не в 10 мин. хотъбы от метро новостроек.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение