Грустные аналогии...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в шоке... ((( [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, ну конечно трудно нести ответственность за свои решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау... прикольные у них темы там "А может ли женщина быть верной одному мужчине" ...может не все так плохо у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И 14-летние бойцы+ В рядах террористических банд на Донбассе воюют 14-летние подростки. В частности, дети присутствуют в отряде "Оплот".Об этом сообщил в ходе Дня студента в донецком колледже промышленной автоматики так называемый премьер-министр "ДНР" Александр Захарченко, передает ИТАР-ТАСС."Он (Захарченко. - Ред.) напомнил, что в отряде "Оплот", которым он командует, есть бойцы в возрасте 14 лет, уже имеющие награды за участие в боевых действиях. "Самому младшему корректировщику огня в ходе боев за Саур-Могилу было 15 лет, он вызвал огонь на себя", - сообщил Захарченко", - говорится в сообщении российского агентства.http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1478603[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех и не всегда, у нас рабочие сколько во дворе работали, столько окурки я за ними собирала, это нормальное? набросать окурков по двору моего дома??? про сломанные инструменты, взятое без спросу и тоже сломанное я вообще молчу.Тупые у нас люди в большинстве, а некоторые так просто дауны. Из личного опыта общения со строителями и разнорабочими.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где-то читала, что это военное преступление - давать оружие несовершеннолетним. за это ДНР еще должно будет ответить перед международным судом. как и за все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что слышала, что 10 погибших... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, зачем же неделю рыть траншеи, проще ж ребенка в школу под обстрелом сводить((((. Странная логика, имхо. Отмазываться от армии, давать взятки, совершать подлоги - это можно, а спрятать ребенка низзя, надо шоб все по-чесному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напишу в своей теме, может что то прояснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Господи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокопарненько()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом ещё позавчера Днром было сказано, что в Киевском р-не города школы не открываются + поскольку там стреляют......и тут же она открылась.... 70 детей. ... понятно, что для школы мегаполиса 70 детей - это по 2 ученика в каждом преждесуществующем классе, но вот нашлось 70 дебилов-родителей....2 взрослых там таки ( вроде бы) погибло, были в эпицентре падения снаряда....Блин, но будет завтра, послезавтра... это не последний выстрел по школе ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 детей отправить любым путем, а самим оставаться если есть такое желание[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно) разные сёла есть. Я как-то была в гостях, так у них и мебель, и ковёр в самом обычном сельском доме а у других нет, потому что денег не хватает, а не потому что не хочетсяРазные села, разные люди)А про орехи я Наталью понимаю. Не нужно самодеятельности просто. А то сначала он насобирал, потом обиделся и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля написала в 9.27, в 10 утра снаряд упал рядом со школой((( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВС сообщает, что 4 убитых - учитель биологии и родители. Школа в 4 км от аэропорта+ я не понимаю, как можно в таких условиях отвести куда-нибудь своего ребенка??? да еще и впритык к самой горячей точке города? это какое-то помешательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, люди будто не в своем уме: ведут детей в школу, на работу туда идут... не могу понять, поэтому как-то и чувство жалости притупляется в данном случае. А завтра что, опять пойдут в школу, как ни в чем не бывало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, прогнозируемо ((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Слава богу, киевляне тоже теперь это начинают понимать! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ты не понимаешь глубину клиники! :( Во-первых, они верят в придуманую куйню. А во-вторых, если такое случится, им не придет в голову винить себя, у них на это мозга не хватит. Они проживут остаток жизни обвиняя укров в том, что те убили их ребенка.З.Ы. Мой папа недавно выдал. Вот, сволочь кравчук, развалили великую страну - СССР :-O Из-за этих гадов незалежных моим детям пришлось бежать из страны. :-О [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, это звучит снобски настолько, что стыдно говорить. Елки, но это - так и есть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная логика. Как для раба. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У бабушки в селе были диваны (старючие), а перед тем, как в дом зайти, снимали обувь. Принести в дом мусор - нонсенс. Даже во дворе мусорить не позволялось. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рунете истерика по поводу сегодняшнего дня и событий. чтд... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...шабаш...но это и прогнозируемо )))) хунта.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение