Бумеранг в действии :)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нина, я скажу так... наши школы детей калечат, забивают на корню в них самое доброе Моя дочь научилась бегло читать в 5,5 лет, но она из прочитанного ничего не понимала, и не разговаривала! Но читать могла (дефектолог занимался долго и муторно) Стала разговаривать после 6ти. Бессвязно, без склонений, спряжений, родов, жуткая дизартрия в диалоге... а книги читала идеально.Может быть забить на школьные стандарты, и работать с контактом в диалоге?Про диагноз... обращались к психоневрологам? Если у ребенка действительно есть диагноз то можно пробовать лечить аминокислотами.Очень и очень вам сочувствую[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что наш мозг нацелен на поиск, и это еще значит что нужно было правильно отца ребенку выбирать:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что мозг дружит с Вселенной))) Поэтому полезны всякие правильные мысли, а не пересасывание косточек соседям и разговоры о чем попало.) О чем думаешь, то и имеешь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы поняли, что умеет читать? если не разговаривала (т.е. и в слух не читала)? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нужно сделать что бы научить читать Что вы делали. мы читаем меньше нормы - и все ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите про бумеранг расскажу? так у меня таки есть для вас :) Сегодня на фейсбуке знакомая писала:"Сейте добро и оно к вам вернется.Воинам света, воинам добра....Это благодарность тем ребятам, которые стали для меня особенно родными, 17-му БТрО, гранатометчикам.Неделю назад моя мамочка заболела, проблемы с почками....так как в семье сложности с финансами думала где брать деньги на лекарства, но Господь благословил, выплатили 1/4 часть з/п и почти все ушло на медикаменты. Ребята из подшефной знали о болезни моей мамы. Звонок от комвзвода вчера: - Даш, мы тут скинулись и друзья помогли, вобщем собрали немного денег для мамы твоей на лечение, дай номер карты? Оторопела....не ожидала...особенно когда увидела сумму...Спасибо родные, знаю Господь восполнит ваши нужды и защитит....Благодарю Бога за вас!"П.С, девочка постоянно собирает деньги, помощь военным этого подразделения. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю о том что помощь всегда придет и на голову свалится, если ты делаешь добро. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не бумеранг, это подсказка, а Вы отлично справились))) и себя похвалите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не общалась с людьми на языке, но читала книги вслух. Удивительно но факт. [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение