Имею голубую мечту...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с удовольствием послушаю, но мне бесплатно вряд ли светит - я ж не на бакалавриат претендую + а на магистерку. при этом один диплом магистра у меня уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и хотела сначала написать.. :) Очень дорого. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у меня upper-intermidiate (примерно, конечно) + но, если вам не нужен язык именно для перевода, вряд ли стоит идти в переводческий. вас там будут напрягать кучей дополнительных дисциплин типа фонетики, страноведения, теории лингвистики, введения в теорию перевода - оно вам надо??? как по мне, в вашем случае лучше крепкий репетитор со знанием вашей профильной лексики + возможно, подготовка и сдача какого-нибудь международного экзамена, чтоб и корочка была, и, так сказать, весь организм был приведен в соответствующий тонус:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему. Подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты стоят того что бы их сбывать, тем более голубые:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю, но по другому пока не получается уехать. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мечта, то не важно - имеет смысл, или не имеет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, расскажите, пожалуйста)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учиться в языковом вузе и стать переводчиком- моя давняя мечта Хотя сейчас мне больше нужны хорошие знания языка. Об международном сертификате подумываю. Этот год с репетитором буду заниматься, а дальше определюсь. Мне тяжело будет каждый вечер еще и на учебу ездить. У меня 2 детей: 14 лет и 3 года. На логистике у меня очно-заочное обучение: вт вечером и сб целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно стоит...что может быть важнее мечты? тем более особенных обязательств нетдерзайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, да!! желаю удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. мечты надо реализовывать! это я вам как человек, реализовавший свою, говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение